По поводу возможной свадьбы знаменитой супермодели Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина ходит немало противоречивых слухов.

image

Кто-то утверждает, что церемония бракосочетания состоится 7 декабря 2010 года в египетском Луксоре, на территории старинного храма. Желание пары провести церемонию таким образом было встречено протестом со стороны жителей этой страны, которые собираются пикетировать здание храма, чтобы помешать проведению свадьбы в святыне города.

Официальных подтверждений этих слухов от представителей знаменитостей не поступало. Однако сейчас модель уже неделю отдыхает в Луксоре, подтверждая таким образом появившиеся разговоры, что ее бракосочетание в ближайшее время состоится именно в этом городе, пишет Glomu.Ru.

image

Звезда около недели путешествовала с друзьями по Нилу и осматривала древнеегипетские памятники, а в пятницу вечером намерена устроить торжественный ужин в Луксоре, на котором будут присутствовать актеры Леонардо Ди Каприо и Омар Шариф, а также глава Высшего совета по делам древностей (ВСДД) Египта Захи Хавас, сопровождавший знаменитость в путешествии. Накануне она осмотрела храм и пообщалась с представителями городской администрации.

По данным египетской прессы, свадебные торжества займут два дня, а участвовать в них будет несколько сотен именитых гостей.

Медовый месяц молодожены хотят провести в Луксоре в одном из самых фешенебельных отелей Египта – Old Winter Palace.

image

image

Этот отель был построен в 1886 году в британском колониальном стиле и стал своего рода легендой. Здесь останавливались знаменитые путешественники, историки, особы королевских фамилий.

Агата Кристи увековечила этот отель в одном из своих детективных романов. А в 2007 году в Old Winter Palace проводили рождественские праздники президент Франции Николя Саркози со своей супругой - бывшей топ-моделью и певицей Карлой Бруни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл отдыхaет перед свадьбой

19:04, 13 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 20

Аватар

Три тыщи семьсот двадцать шестой раз - они скоро поженятся, да на здоровье скорей бы уж.

Аватар

То-то в одной из рпг игр выходит приложение "Катаклизм" ровнехонько 7 декабря. Как пить дать катаклизм в Египте

J

Какая свадьба???? Его Екатерина не сдается :-)))

H

Не верю! Вспоминая прежних любовниц-моделей Доронина, все жду, когда же он напиарится и ее бросит. Или она услышит громкий стук биологических часов и оставит его сама. Хотя допускаю, что Наоми любит деньги больше, чем потенциальных детей...

Аватар

все эти египетские древности по большому счету- могилы, захоронения, лично у меня не было желания ни в пирамиды лезть, ни в Луксоре ничего трогать, неужели они другого места не могли подобрать для свадьбы чем языческие культовые храмы?

Подождите...