Hilary Duff сейчас снимается в Нью-Йорке в продолжении "Сплетниц". Вот несколько фотографий со съемок:

_____________________________________________________________________ Kristin Cavallari шла с подругой в салон в Беверли-Хилз. Актриса, кажется, искренне наслаждалась одним их немногих выходных - сейчас актриса занята в съемках The Hills.

_____________________________________________________________________ Rachel Bilson шла на ланч с двумя незнакомками в Санта-Монике. Кстати, Rachel подтвердила, что помолвка с ее бойфрендом Hayden Christensen не расторгнута. Слухи об этом появились после того, как ее заметили без обручального кольца. Актриса сказала, что просто не всегда носит кольцо.

_____________________________________________________________________ Сен-Тропе стало пристанищем для многих звезд. Теперь там были замечены: Супермодель 90-х Cindy Crawford, которая весело проводила время на фешенебельной яхте с мужем Rande Gerber...

Cindy в свои 43 выгляди роскошно:

Sting, который занимался видсерфингом, с женой Trudie Styler.

Jennifer Lopez с мужем Marc Anthony и детками-близняшками, которые сначала катались на катере, а потом насладились обедом в ресторане.

_____________________________________________________________________ Heidi Klum и ее муж Seal были в аеропорте Лос-Анжелеса. Они улетали в Нью_йорк по делам. Компанию им составили дети пары: 5-летняя Leni и 3-летний Henry, а также мама модели Erna. Ангел Victiria's Secret беременна и родит ребенка осенью. Но уже сейчас Heidi задумівается, как будет приходить в форму. "Я никогда не сидела на жестких диетах и не заставляла себя приходить в форму, потому что так "надо". Я просто думаю, что лучше сразу же возвращать свою форму, которая была до беременности. Но я не буду издеваться над собой, вернусь в форму благодаря здоровому питанию и спорту, времяпрепровождению с детками." - говорит она.

_____________________________________________________________________ Ricky Martin поделился єтой милой фотографией первого купания своего сіна. Напомню, что певец стал папой мальчиков-близняшек Valentino и Matteo в прошлом августе; мальчики от суррогатной матери.

Еще несколько недавних фотографий:

В Индии:

Работа над новым альбомом:

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

14:16, 6 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 19

Аватар

Рики..я все еще не теряю надежду :)))) Вернись в наш лагерь! з.ы. Хайди очень хорошенькая. Идет ей беременность очень.

Аватар

похоже, что больше никто не загорает. беленькие все на фотках.

Аватар

У Хиллари всё равно ножки пухленькие

Аватар

Интересно какая у Хайди и Сила получится дочка. Лени наверное чувствует себя "другой", братья + новая сестра темнокожие, а она нет. Интересно, как это.

Аватар

неужели все таки Ricky Martin гей....(((((

Подождите...