Экстраординарная граффитчица Принцесса Хиджаб объявила настоящую войну западной культуре: «под прицелом» – парижское метро. Девушка провокационно «закрывает» лица моделям на рекламных щитах известных брендов. Ведь Сенат Франции запретил мусульманкам закрывать лицо, и с 2011 года во Франции нельзя будет носить никаб, чадру и паранджу в общественных местах. Перед вами подборка "работ" художницы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиджабизация парижского метро

17:46, 13 ноября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 162

А

молодцы французы. а эти хиджабы или каких там, одна показуха. в метро спустя месяц после теракта зашла одна такая и руки около пояса, так мужчина не выдержал и вытолкал ее на чистых прудах. достали.

Аватар

Это не художница, а вандал. И её "творения"-это не художество, а мазня.

Аватар

ага и всякие полезные идиоты сделают ее своей иконой, эти постеры возведут в ранг высокого современного искусства бля, как они задолбали все! если арабам не нравится грешный запад и они не хотят подстраиваться под его обычаи и культуру, пусть п-здуют назад к себе, на ближний восток ребят, серьезно: я сама живу в стране, в кот. я не родилась, но мне больно видеть, что выходцы из ближнего востока сотворили с фрг! целые города превратились в гетто, за_раты, везде мусор, нищета, разруха, и это в центре европы! полицаи боятся туда ездить, ни дети, ни взрослые не говорят по-немецки, живут на соц. пособия , а потом еду к себе в туркистан и покупаюбт недвижимость да! есть и среди русских, и среди евреев, и исреди африканцев много уродов, но нигде , ни в какой другой диаспоре нет столько ненависти, неуважения и нетерпения к западным ценностям и законам! нахер их всех отсюда гнать, если не хотят учить язык и работать! я не собираюсь отдавать половину своих доходов в форме налогов для того, чтобы кормить это отребье!

Аватар

Prowokazija u musuljman w krowi,w genah.Ni hidzab(nikap i t.d.)tak chto-nibudj drugoe pridumajut.

Аватар

Вот пусть эта смелая граффитчица валит в суровую мусульманскую страну и там стены и метро разрисовывает в свое удовольствие. Ах, да, там же ей придется сидеть дома и не отсвечивать. В общем, не фиг лезть в чужой монастырь да со своим уставом. Правы французы, что приняли подобные изменения в законодательстве.

Подождите...