Жизнь знаменитостей всегда вызывала большой интерес поклонников. Особенно следует отметить тему звездных свадеб, которая включает в себя платья, гостей, место проведения церемонии, романтическое путешествие, подарки и, конечно же, обручальные кольца. Чаще всего обручальные кольца селебритиз – это очень дорогие украшения, настоящие произведения искусства от лучших ювелиров мира. И сегодня в нашей галерее представлена подборка снимков знаменитостей, демонстрирующих свои обручальные кольца Кольцо Кэти Холмс. Том Круз сделал предложение Кэти в июне 2005 года в Париже, на Эйфелевой башне. Алмаз на кольце - около 5 каратов. Простое изящное кольцо.

Скарлетт Йоханссон. Кольцо, подаренное Скарлетт теперь уже мужем Райаном Рейнолдсом, стоит примерно 30 тысяч долларов.

Обручальное кольцо Бейонсе - настоящая громадина, стоит 5 миллионов долларов и содержит 18 каратов. Вот это Jay-Z!

image

Кольцо Эшли Симпсон таблоиды оценили в 4 карата и 100 тысяч долларов.

Кольцо Евы Лонглории, популярной телезвезды и актрисы, заметили сразу - еще бы, такое и не заметить.

Джессика Альба обручилась, а позже вышла замуж за Кэша Уоррена - у них уже растет дочь. Такое большое кольцо на ее пальце было замечено сразу)

Кольцо Дженнифер Энистон, подаренное ей Брэдом Питтом. Форма кольца напоминает сердце, а бриллиант в нем был оценен в 500 тысяч долларов.

Кольцо Кейт Хадсон, подаренное ей ее экс-бойфрендом Крисом Робинсоном, сделано в стиле ар-деко и содержит алмаз в 5 каратов.

Адриана Лима, супермодель и лицо марки “Виктория Сикрет”, обручилась с футболистом Марко Яриком и получила в награду такое кольцо.

Кольцо Николь Ричи содержало розовый сапфир и алмазы и было подарено ей ее экс-бойфрендом DJ AM. Спустя 10 месяцев пара прервала отношения.

Марайя Кери

Кэвин Федерляйн (Kevin Federline) подарил Бритни роскошное бриллиантовое кольцо в честь их первенца. Эксклюзивный дизайн Cynthia Wolff, платиновое кольцо с бриллиантом в 5.5 карат в зубчатой оправе, пропускающей максимум света в глубину камня. К сожалению, бриллиант оказался вернее, чем любовь, зато стал прекрасным началом коллекции фамильных драгоценностей миссис Спирс.

Это самый большой из бриллиантов знаменитостей. И, бесспорно, самый яркий! Коньячный бриллиант более 10 карат, удлиненно-овальной формы, оправлен в желтое золото. Это кольцо многое говорит о любви Сила (Seal) к Хайди: крупный камень подчеркивает красоту ее рук, она носит его практически постоянно, она демонстрирует, как влюблена и как счастлива!

Кармен Электра

Дженнифер Лопес, подарок Бена Аффлека

Глюкоза

Камерон Диас появилась на публике с обручальным кольцом, подарок Пола Скалфора

image

Мадонна

Джессика Симпсон

Гвен Стефани

Сара Мишель Геллар

Дрю Берримор

Элисон Ханниган

А если помолвка и свадьба в вашей жизни уже состоялись, это не повод предать забвению традиции свадебных колец. Ведь для супругов существует своя, не менее прекрасная традиция – дарить юбилейные кольца в подтверждении супружеской любви и верности на юбилеи свадьбы! Такие кольца украшают россыпью мелких драгоценных камней, чем больше лет браку – тем шире «дорожки» бриллинтов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обручальные кольца

13:09, 6 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 15

Аватар

Больше всего у кармен Электры и у Мадонны понравилось

Аватар

лучшие друзья женщины это брильянты, обожаю, понравилось кольцо Кети Холмс и Николь Риччи и Кармен Электры

B

только я не поняла, почему 10 карат, олицетворяющих любовь Сила к Хайди - "самый большой бриллиант знаменитостей", если выше в посте у Бейонси - 18...

Аватар

Больше всего понравилиьс у Элисон Ханниган и у Сары Мишель Геллар.Хотя, конечно, все красивые.Главное,не сколько стоит и сколько карат в нём,а от кого кольцо!

Аватар

Самым оригинальным показалось кольцо Джен. А так все красотень! Люблю украшения :))

Подождите...