Некоторые знаменитости сами выкладывают свои фотографии в сеть. У некоторых фотографии воруют. Часто такие фотографии выкладывают в сеть бывшие или нынешние возлюбленные звёзд. В общем не важно каким путем, но так или иначе эти фотографии увидел весь мир. Рианна В прошлом блоге о ней уже говорилось, но это были не единственные её личные фотографии, которые попали во всемирную сеть За время её романа с Крисом Брауном в интернет попала не одна и не две фотографии, которые, по слухам, были украдены.

На фото ниже звездная пара обнимается и нежно целуется, лежа в постели. Представители бывших возлюбленных отказались от комментариев.

И, конечно, все мы помним ужасную фотографию избитой Рианны. Каким образом она попала в сеть до сих пор неизвестно.

Марсия Кросс В 2006 году фотграфии обнаженной Марсии Кросс попали в руки известного шантажиста знаменитостей Дэвида Ханса Шмидта, прославившего в свое время Пэрис Хилтон, обнародовав ее дневники. Как утверждал Шмидт, Марсия Кросс решила навести в доме порядок и наняла сотрудников, которые по ее просьбе выбросили ненужный хлам. Среди прочего там случайно оказались и ее откровенные фотографии. Всего снимков было около 200 штук. Шмидт собирался опубликовать снимки, утверждая, что выброшенные вещи не могут считаться украденными. Сама актриса, которая в то время находилась на пятом месяце беременности, потребовала вернуть ей снимки и хотела в судебном порядке запретить их публикацию. Однако Шмидт был согласен вернуть фотографии только за определенную плату, сопоставимую с той, которую он получил бы в качестве гонорара за публикации в журналах. Неизвестно, чем бы окончилась для Шмидта судебная тяжба с Марсией Кросс, но актрису опередил Том Круз. Знаменитый актер вместе со своей супругой Кэти Холмс также обвинил Шмидта в вымогательстве миллиона долларов за свадебные фотографии. После того, как Том Круз подал иск, Шмидта арестовали, но освободили под залог в 100 000 долларов. На 11 октября этого года был назначен суд, на котором Шмидт должен был признать свою вину и выплатить штраф в размере 250 000 долларов, однако незадолго до этого обвиняемого нашли мертвым в его особняке в штате Аризона. После того, как Шмидт покончил жизнь самоубийством, неизвестный человек предложил нескольким изданиям купить снимки. Так некоторые фотографии и попали в сеть. На опубликованных снимках актриса принимает душ полностью обнаженной.

Не менее откровенные кадры с Марсией Кросс можно увидеть в фильме "Женская извращенность", который вышел в 1996 году. Однако тогда этот фильм не принес актрисе широкой известности, и только роль в сериале "Отчаянные домохозяйки" сделала Марсию Кросс действительно популярной. Ким Кардашьян Эта светская львица прославилась после того, как фото и видео её интимной жизни попали в интернет.

Недавно во всемирную сеть попали так же не обработанные фотографии Ким для журнала "Complex". В бумажной версии журнала были опубликованы шикарные снимки Ким Кардашьян. Но на сайте журнала редактор Ловил Ворон случайно (а может быть и неслучайно) опубликовал неретушированное фото.

Ким на это отреагировала просто: "Да, у меня целлюлит, и что такого? Покажите мне фигуристую девушку, у которой его нет. И вообще, о чем разговор, если все фотографии в глянцевых журналах подвергаются ретуши". Меган Фокс В одной из сцен фильма "Тело Дженнифер" Меган должна была купаться в озере топлесс. Кадры со съемок этой сцены попали в Интернет благодаря папарацци. Меган Фокс действительно появляется в кадре топлесс, однако ее соски прикрывают полупрозрачные накладки.

Ванесса Хадженс Публикация в интернете фотографии обнаженной Ванессы стала главным скандалом сентября 2007 года. Снимок в стиле "ню" был сделан любительской фотокамерой в гостиничном номере, когда кареглазой красавице Ванессе было 17 лет. Ванесса отправила фотофайл по электронной почте своему тогдашнему бой-френду, звезде детского телеканала Nickelodeon Дрейку Беллу. Каким образом снимок стал доступен общественности пока неясно.

Руководства компании Disney заявило, что, несмотря на скандал, намерено продолжить сотрудничать с Ванессой. Сама звезда во время нравоучительной беседы с представителем Disney выразила сожаление. "Мы надеемся, что она получила хороший урок", – говорили в кинокомпании.

Майли Сайрус Отец Майли Бобби Рэй является самым лучшим и знаменитым исполнителем кантри. Самое важное для него, это имидж его дочки - имидж хорошей девочки. Он не раз удалял телефон Линдсей Лохан из мобильного Майли, при этом слова папочки были просты и не требовали повтора: " Я не хочу чтобы моя любимая дочка дружила с такими людьми. Я сам из-за моей знаменитости чуть не спился и меня спасло только рождение моей дочки. Она и мои остальные дети это всё что для меня теперь важно. Она не в коем случае не повторит моей ошибки". Но Майли все-таки не смогла оправдать придуманный её отцом имидж. В 2008 году в интернет попали скандальные снимки юнной звездочки. Это конечно не голая Ванесса, но всё таки папочка узнав и увидев их, был в шоке.

Позже разразился ещё один скандал, после того как режиссер фильма "Последняя песня" Адам Шэнкман выложил в Твиттере фотографии с Майли. Снимки, понятное дело, несколько фривольного содержания - иначе чего бы вся пуританская Америка встала на дыбы. На одном из снимков Сайрус изображает страсть с Адамом Шэнкманом, а на другом юная красотка позирует во фривольной позе на стуле, видимо, для Адама.

Сам режиссер ответил на скандал так: "Майли - милый ангел, который работает безустанно и бесконечно, и позволяет себе повеселиться в гримерной! Серьезно! Веселье и больше ничего - вот что на этих фото. Она для меня словно младшая сестра!” И правда, не мог же быть великовозрастный дядька таким идиотом, чтобы развлекаться с несовершеннолетней звездой и затем постить ее фотки в интернете без зазрения совести. Вот уж точно - это была бы его последняя песня. Кэсси После дебютного успешного альбома «Сassie», проданного тиражом более 300 тысяч экземпляров, Кэсси стала много гастролировать, сниматься в кино, участвовать в телешоу. Но до большой народной любви молодой исполнительнице по-прежнему было ещё далеко. На днях решающий шаг к завоеванию популярности был сделан. Не только фанаты её музыки, но и широкие массы могли любоваться обнаженной Кэсси, фотографии которой каким-то образом попали в сеть.

Есть веские предположения, что результаты «познания жизни» в Интернет поместила сама певица - на подходе выход сингла и очередной гастрольный тур.

Подпишитесь на наш
Блоги

Личные фотографии звёзд попавшие в интернет (Часть 2)

12:39, 6 августа 2009

Автор: levsa

Комменты 14

Аватар

я вот не пойму, а какой прикол фотоцца голыми?!?

Аватар

А у меня фотка Марсии Кросс не открывается.А так спасибо.Соглашусь с остальными,что по большей части это PR^)

Аватар

"редактор Ловил Ворон" - с заглавных букв - это опечатка, или его действительно так зовут?))) очень забавное совпадение)

Аватар

у Меган Фокс такой жирок..))

Аватар

Спасибо, интересно:-)

Подождите...