Девушка полтора года провела рядом с Александром Домогаровым. И уверяет, что не хотела причинить ему вреда свом рассказом. однако артист не верит этому и угрожает бывшей возлюбленной. Звонки Домогарова я на всякий случай записываю на диктофон, - призналась Айгуль. - Потому, что меня вчера чуть не сбила машина! Вот послушайте что он мне говорит как угрожает (включает диктофонную запись): Домогаров: Попроси прощения у моих женщин! Эти люди были со мной, когда мне было очень плохо! Айгуль: Да, я так и написала. Домогаров: Айгуль, пиара тебе не будет, ты уедешь обратно в свою Казань! Айгуль: Это вы меня туда сошлете? Домогаров: Нет, не я... Весь мир тебя туда сошлет. Весь! Айгуль: Ага, весь мир будет заступаться за актера Домогарова? Саша, людям наплевать на наши с тобой разборки! Домогаров: Может быть, да, может, и нет! Айгуль: Саша, ты был частью моей жизни! Я тебя любила! И боялась тебя... Домогаров: Я не знаю, кем я был в твоей жизни. Я тебя предупредил, а дальше я дам все контакты, и тебя уничтожат! За меня вступится Ира (вторая жена актера, мать сына Домогарова) и кто-то еще из моих женщин! Ирка первая тебя разорвет! Ирина Анатольевна Домогарова очень зла! Я не советую тебе такого врага иметь! Я сейчас передам ей твой телефон, и посмотрим, что будет! Мои женщины тебя зароют сами! Ты этого не понимаешь? Ты сама себе выкопала могилу, притом очень глубокую! Ты не понимаешь, девочка, что ты сделала! Тебе, видимо, хана! Тебе уже написала Лариса (новая подруга Домогарова. - Прим. ред.)? Тебе просто пи...ц! Девушка Айгуль 24-летняя актриса Айгуль Мильштейн пока не снялась в каком-то громком проекте, зато прославилась в киношном мире своим романом с 47-летним актером Александром Домогаровым. Вернее, скандалом, который разразился после того, как Айгуль написала для одного глянцевого журнала рассказ о своей любовной истории с актером.

- Я решилась на это только потому, что у меня есть акция «Звезды против насилия» для всех, кто стал жертвой домашнего насилия, - рассказала «КП» Айгуль Мильштейн. - Я не хотела грязных подробностей, никому не давала интервью после выхода этого рассказа, за меня уже все придумали журналисты. Я совсем не хотела мстить Домогарову - я до сих пор считаю этого человека родным и близким. Уж очень я его любила. Это были мои первые серьезные отношения. Полтора года любви и страданий - все это не могло пройти вот так, в моей душе Саша оставил огромный след. - А при чем тут ваша акция «Звезды против насилия»? Александр вас обижал? - Были и такие моменты. Помню, как он однажды ударил меня по лицу, я со страху убежала в его спальню и закрылась. Сидела в углу и плакала. Саша чуть не выбил дверь, кричал на меня: «Какое ты имеешь право закрываться от меня в моем же доме!» Потом он пришел в себя и, конечно, извинился, но были и такие моменты унижения. Он обзывал меня, оскорблял, понимая, что я его люблю и никуда не денусь. Домогаров привык, что женщины ради него готовы на все. - А как вы познакомились? - Банально. На светском рауте. Я ему понравилась, он оставил свой телефон, и я через какое-то время позвонила. Саша пригласил меня к себе в загородный дом. Там мы разговорились, он рассказал о своих женах (у Александра Домогарова было три официальных брака. - Прим. ред.), сказал, что одинок, я поверила ему. Мол, самые близкие люди в его жизни - это его вторая жена Ирина и сын Александр. Ирина, кстати, после развода так и не вышла замуж, она живет по-прежнему жизнью Саши-старшего и Саши-младшего! Но, как говорит сам Домогаров, Ира для него верный друг, а не подруга жизни. И только потом, когда я влюбилась в Домогарова, я узнала, что в его жизни по-прежнему много женщин. Он до сих пор встречается и со своей третьей женой актрисой Натальей Громушкиной, которая в свое время тоже стала жертвой его домашнего насилия. Она потом ушла от него и родила сына от другого человека, но, насколько я знаю, они до сих пор общаются. - Какой-то гарем из бывших жен! - И не только! Были и другие женщины. Однажды я обнаружила в кабинете у Домогарова фотографии «фабрикантки» Елены Терлеевой. Как потом мне рассказала домработница Домогарова Олимпия, Терлеева почти три месяца жила с Домогаровым в гражданском браке. Я не смогла терпеть столько унижений, он хотел, чтобы я просто приезжала по его прихоти, по его звонку, а когда я приезжала, то он очень часто меня оскорблял - так Саша ведет себя со всеми своими женщинами. В один прекрасный момент я поняла, что не могу больше так, поняла, что разлюбила этого человека, окончательно разочаровалась в нем. И перестала отвечать на его SMS и звонки. У меня началась другая жизнь, в том числе и личная. И только ради своей акции «Звезды против насилия» я рассказала свою историю. И это вывело Домогарова из себя. Опять начались звонки, угрозы. Причем Саша угрожает мне не киллерами, не самим собой, а своими женами!!!

image

А вчера мне написала нынешняя девушка Саши - 25-летняя Лариса Черникова. Вот ее SMS (орфография сохранена): «Че те нужно, чтобы ты отстала от нас? Ты знала, на что идешь, зачем теперь грязное белье ковыряешь? Я в отличие от тебя не испытываю никакого удовлетворения от ковыряния в грязном белье! Чтобы сравниться с тобой, нужно стать рядовой б... по вызову! Саша мне дорог! Он мне небезразличен, и, если какая-то сумасшедшая дура будет портить ему жизнь, я это так не ОСТАВЛЮ!!!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Домогаров жжет!

20:25, 12 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 83

L

А тебе кошка69 скажу: сначала грамоте поучись, прежде чем комменты на сайтах оставлять. 69-это я так понимаю твой возраст??))))))

L

Тоже сейчас прочла статью в "Караване". Я, конечно, никогда не интересовалась домогаровым, на мой взгляд это актер времен СССР. Но уж как прочитала про эту историю с Айгуль (тоже нигде ее не видела), прямо захотелось высказаться. Ну ты Домогаров жжешь! Посмотри на себя: ты жалкий актеришка-по тебе могут сохнуть только бабы за 50, которые когда-то видели фильмы с твоим участием. А больше ты нигде не засветился. Скажи спасибо этой Айгуль, что она о тебе вообще напомнила России в журнале. Сопьешься скоро совсем, как остальные актеры, как ты. Бе-е-е-е-е!!!!!

K

А потом и во всю начала Айгуль всех обзванивать и говорить,якобы Саша ей звонит и угрожает.Я слушала и просто челюст не могла с пола поднять.Столько фантазий,ей бы книгу написать про свои не сбывшиеся мечты)))Я тогда ещё не понимала,как она собирается мстить Саше,а сейчас до пёрло до меня).Она сама рассказывала,что когда она переспала с ним,что через неделю у Саши в гостях был А.Носик и якобы он не давал ей проходу,и она не сдержалась и с ним переспала...)Я слушала и просто ох...вала от её рассказа,что она "ПРОСТО ПЕРЕСПАЛА"..а на вопрос :"Если любила Сашу,зачем спала с А.Носиком?"она отвечала:"ОНИ ЖЕ ИЗВЕСТНОСТИ"!!!У меня просто нет слов,одни слюни..))(шутка)..и каждый день Айгуль начала слать Саше смс и звонила с просьбой встретиться,а Саша отказывался,ссылаясь на то,что времени нет,и от этих слов Айгуль приходила в ярость.(это нужно было видеть)..а тем временем время пролетало и пора было платить за жильё,а Айгуль валялась на кровати и сбешенством отвечала,что"ДЕНЕГ НЕТ"..мне было жалко её,если выставить на улицу.И я продолжала платить за кв.и за еду,и за поездки и за всё,можно сказать содержала.13 февраля прошла презентация,на этом вечере мы познакомились с девчёнкой по имени Света.И после вечеринки на следующий день Айгуль собрала вещи и переехала к Свете.А на вопросы "когда вернёшь долги"она мне просто ответила"Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА"..и уехала.Правду говорят "ОТ ДОБРА,ДОБРа НЕ ИЩИ"..через какое-то время она мне позвонила после всего и сказала,что у неё умер отец,могу ли я её пустить пожить.Я тогда не могла понять,если он умер,почему она в Москве,ведь нужно ехать домой.Я в то время встречалась с большим военным чел,а потом и вышла за него замуж,а она мне названивала и говорила,что "КАК ЖЕ МНЕ НАЙТИ ТАКОГО КАК ТВОЙ ...?"говорила,как же мне так повезло..Я слышала в её голосе зависть и ненависть,точь в точь с такой же яростью она разговаривала с САШЕЙ,когда он отказывался от встреч с ней.Я решила отгородить себя от неё (Айгуль).Я поменяла все номера.А не давно прочитала интервью,где Айгуль поливает грязью Сашу,вот и не сдержалась,решила всю правду рассказать.Мне очень жаль таких не адекватных девушек.Девушки,известность можно завоевать в наше время любыми способами,как например решила Айгуль,но она завоевала не известность,а позор,позор своей семье. Девушки,будьте скромны,и обязательно Вы встретите своего принца! Спасибо,желаю удачи всем!

K

Ха..Айгуль,ты конечно перестаралась!)))Тебе самой не смешно?)А мне да,очень смешно))) Так вот народ,хотите верьте,хотите нет.Я расскажу сейчас всю правду.В 2009г.в ноябре я познакомилась с Айгуль,вернее нас познакомил Роберт (это друг моей семьи).Как-то он мне позвонил и сказал,что какая-то особа хотела бы завести подругу в Москве и дал мне её номер.Я позвонила,на другом конце тел.мне ответил приятный женский голос.Я представилась,после чего мы решили встретиться и пообщаться.Вечером этого же дня мы встретились.При общение с ней мне было многого не понятно.Она весь вечер рассказывала,какая она знаменитая,популярная.А я о такой знаменитости никогда не слышала,но промолчала.К стате забыла,в этот вечер нам компанию составил мой знакомый юрист.Вечер удался,и я засобиралась домой,было очень поздно,а мне с утра ещё на работу.А Айгуль и Х..остались продолжить вечер.Потом мы периодически созванивались с Айгуль.а потом она вовсе уехала по каким-то причинам к себе домой в Казань.Спустя недельку раздался звонок,я подняла трубку и услышала голос Айгуль.Она сообщила,что купила билет и едит в Москву и попросила остановится на какое-то время у меня,а я в то время снимала комнату,и сказала,что я живу в 3к.кв.и снимаю только комнату (до сих пор немогу поверить,что я снимала комнату)))),но на пару дней могу пустить.Но я тогда удивилась,такая знаменитая (по её словам) и не куда идти?)Она приехала и остановилась у меня,а потом и вовсе не собиралась ни куда,и я тогда решила поговорить с ней и платить по полам за ком..,пришла пора платить,а она и вовсе не собиралась,заявила,что у неё нет денег пока,но скоро появяться.Я начала думать,"если она ни где не работает"как же у неё появяться?!))Через какое-то время,она начала просить в долг на одежду,и.тд. я заняла.Намечалась презентация "НЕТ НАСИЛИЮ В СЕМЬЕ".И тогда всё и началось.Айгуль начала названивать Домогарову и просить,что бы он пришёл на презентацию,а Саша был очень занят,и попросил Айгуль перезвонить.Вот тогда и начался кошмар для Саши)).Айгуль разозлилась не стого не всего,металась по комнате и говорила: "С ДРУГОЙ,ПОЧЕМУ НЕ СО МНОЙ?""Я ТЕБЕ ПОКАЖУ АД,И ТЫ ПРИПОЛЗЁШЬ К МОИМ НОГАМ")Мне было очень смешно,кто же прибежит за 85 кг.жира?!))

Аватар

Никогда, никогда мне не понять "феномена" Домогарова. Мужчинка совершенно нездорового вида, с желтыми зубами, кругами под глазами, алкоголик, бьет своих баб, при этом еще и совершено бездарный актер с кучей одинаковых ролей, где он зыркает томно прикрытыми глазками и смолит цыгарки. Кто и когда назвал его секс-символом, и почему это прижилось мне совершенно не ясно. И бабы к нему липнут, видимо, совершенно определенного толка, безо всякого уважения к себе, зато с великим трепетом к этому пыльному мачо.

Подождите...