Маленькое черное платье – любимая униформа звезд и светских львиц. Согласитесь, большинство нарядов этого цвета выглядят довольно уныло. Но только не в случае с Ириной ШЕЙК: накануне русская супермодель появилась на светской вечеринке в Мадриде в потрясающем черном платье с глубоким декольте и разрезом на юбке по самое «не хочу». Top Glamour Awards 2010 MADRID, SPAIN - NOVEMBER 11

Ирина приехала в Мадрид на церемонию награждения Top Glamour Fashion Awards. 24-летняя модель сразу привлекла к себе внимание глубоким вырезом на платье, практически обнажавшим свободную от оков бюстгальтера грудь. Красотка выглядела настолько сексапильно, что всем сразу становилось понятно, чем именно она пленила и привязала к себе самого дорогого футболиста планеты Криштиану Роналду. Девушка лучезарно улыбалась фотографам и посылала зрителям воздушные поцелуи. Однако невооруженным глазом было заметно, что мысли Ирины витают где-то далеко, а сама она в нетерпении ждет, когда же закончится официальная часть мероприятия, и ей можно будет потихоньку улизнуть. Когда модели наконец удалось сделать это, стала понятна причина спешки Ирины: на улице ее поджидал Роналду. Он быстро усадил красотку в машину и увез на ужин в один из романтических мадридских ресторанчиков. Криштиану оказался в Мадриде тоже по делу – он готовится к игре с командой Sporting Gijon, которая состоится в воскресенье, сообщает Daily Mail. Из-за своих напряженных графиков русская красавица и португальский футболист видятся нечасто, и то, что они одновременно оказались в одной и той же стране, стало счастливым совпадением. Поэтому влюбленные решили наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. Чаще всего парочка проводит время вместе в Нью-Йорке, где Ирина недавно приобрела роскошную квартирку стоимостью 1 миллион 960 тысяч долларов. В уютном гнёздышке, отделанном натуральным дубом, есть все, чтобы сделать жизнь влюбленных максимально комфортной: дизайнерская мебель, окна высотой от пола до потолка и разработанные по индивидуальному дизайну ванные комнаты с джакузи, в которых так приятно нежиться вдвоём.

Обновлено 12/11/10 19:08:

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболист устроил русской красавице романтическое свидание в Мадриде

18:20, 12 ноября 2010

Автор: marina10151

Комменты 37

Аватар

Красивая Она! ДА может быть она не одела Пуш ап)))))))) но естественная грудь без бюзгалтера редко у кого из нас идеально стоит. Красивое холеное тело!!! Шикарные черты лица!!! красивый образ!!! Естественный! Платье на мой вкус!!! И еще шикарный лаконичный браслет из белого золота !!!! И серьги!!!!!! И перстень !!!! Просто моя мечта!!!!!!!!!

Аватар

б.л.я, опять слет Богинь с идеальными сиськами а-ля силикон, только натурель

I

он меркнет на ее фоне

Аватар

так и хочется поставить их пару в один ряд к Баскову-Федоровой, Лазареву-Кудрявцеву и Билану-кто-то там...

Аватар

Никогда не думала,что напишу такое-но первый раз мне нравится Ронально,но не нравится Шейк.

Подождите...