Карьера светского журналиста на канале НТВ, на которую любопытная блондинка делала серьезные ставки, увы, не оправдывает ее ожиданий. Один за другим артисты, у которых 34-летняя корреспондентка пытается взять интервью, отказывают ей в разговоре: кто-то в грубой, кто-то в очень грубой форме. Очередной удар Борисова получила от соратницы по цвету волос Ренаты Литвиновой. Непредсказуемая кинематографистка, не снимая с лица фирменной лисьей ухмылки, обвинила Дану в непрофессионализме и наотрез отказалась давать ей интервью, наговорив много колкостей в адрес телеведущей. "Я не знаю, почему она мне так ответила, я была просто ошарашена, это было жестко", - пожаловалась расстроенная блондинка.

Борисова так расстроилась прилюдным позором, что уже через несколько минут сбежала с мероприятия, не сумев справиться с нервами и слезами. Как выяснилось, такие случаи в журналистской карьере Даны уже не редкость. Не так давно сидеть с ней за одним столом отказалась Лариса Долина, аргументировав тем, что с журналистами не обедает. "Пересадите пожалуйста Дану за другой стол, мне не очень приятно сидеть с ней в одной компании", - просила тогда организаторов мероприятия певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова нагрубила Дане Борисовой

17:40, 12 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 69

Аватар

Не надо трогать Ларису Александровну Долину- она ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!! не все наши артисты поют в живую, самые голосистые: Долина,Лолита, Валерия. давайте обсуждать Ренату и дану, а не Долину!!!!! Рената- лучшая)))))

Аватар

Не надо затрагивать Ларису Александровну Долину!!!!!!!!! Она лучшая, не все артисты могут петь живьём+ исполнять джаз!!!!! ГОЛОС У НЕЁ ОФИГЕТЬ!!!!!! мы обсуждаем тут РЕНАТУ и дану, а не ДОЛИНУ!!!!!!!! Рената- супер женщина!!!!!

Аватар

Жалко Дану,не всем же быть супер-умняшками))

Аватар

Мне подруга рассказывала лет семь назад, как долина ходила по магазинам СК "Олимпийский" со своим охранником. Так вот когда Долина зашла в какой-то магазин, ее охранник перекрыл остальным покупателям вход, а когда у него спросили, почему нельзя войти в магазин он ответил, что там Лариса Александровна!!!

Аватар

..за что они все так не любят Дану??

Подождите...