Сегодня у таких девушек, как Даутцен Крез двойной праздник: в моду вернулись женственные формы и здоровое питание, а с подиумов гонят моделей с нулевым размером. Так что в начале своей карьеры Даутцен Крез как в воду глядела, отказавшись худеть.

image

«В самом начале мне настоятельно рекомендовали сбросить вес. И я могла бы стать одной из тех заморенных девушек. Но я всегда считала, что мое тело гораздо больше соответствует формам, которыми обладают большинство женщин. Я знаю случаи, когда девочки восьми-десяти лет отказывались есть, чтобы быть похожими на манекенщиц! Это ужасно! Я никогда даже не думала о подобном: в их возрасте я лопала все конфеты, которые только попадались мне в руки!» – заявила модель, которая в данный момент ждет первенца.

Впрочем, даже категоричная Даутцен признает, что есть все подряд без всякого контроля и при этом иметь формы «ангела» Victoria's Secret не выйдет: так, она сама ограничивает себя в сахаросодержащих продуктах, а также старается не налегать на углеводы. Также очень важны пропорции: «Вы можете есть все, что угодно, но небольшими частями. Не впадайте в крайности: например, нельзя целый день голодать. Это всегда заканчивается плачевно, в итоге вы просто совершаете ночной налет на холодильник. Лучше кушать несколько раз в течение дня, но в небольших количествах...» – добавила Даутцен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даутцен Крез: «Диеты не для меня!»

05:36, 12 ноября 2010

Автор: LadyEva

Комменты 25

Аватар

про то,что в моду возвращаются модели в форме-это всё вранье! мне модель рассказывала.что как были требования жесткие,так и есть. Даутцен-бельевая модель...а это другое. Она как бы...для публики,для людей,для мужских журналов. Вообще породистости в ней ноль.конечно.Доярушка)))

Аватар

да просто, для разных целей нужны разные типажи моделей. Для демонстрации haut couture(наверно с ошибкой написала)) Дауцен не возьмут, а вот для бельевого бренда она очень подходит. Хотя в показах VS,на ряду с Лимой, Дауцен очень много сильно костлявых моделей

Аватар

Даутцен очень аппетитная, я не знаю почему модельеры видят свои творения исключительно на андрогинных моделях, мне лично больше нравится типаж моделей начала 90-х.

Аватар

красотка!

Аватар

Все-таки эта фраза "с подиумов гонят моделей с нулевым размером" является большим преувеличением. Как бы тема девушек с формами на подиумах не муссировалась, но знаем мы таковых единицы. Селезневу, Рослякову и Поли не работы не оставляют. Читала где-то год назад ее интервью. Она каждый день занимается в спорт.зале вместе с личным тренером. Диеты в стогом смысле этого слова может и нет , но определенные ограничения в пище она без сомнения практикует.

Подождите...