Кэтрин Хейгл (дочка Нэлей)

Сандра Баллок (сын Луи Бардо)

image

Мадонна (сын Дэвид Банда и дочь Мерси Джеймс)

Анджелина Джоли (сыновья Мэддокс и Пакс, дочь Захара)

Хью Джекман (сын Оскар Максимиллиан и дочь Ава Элиот)

Шерил Кроу (сыновья Уайат и Леви Джеймс)

image

Том Круз (сын Коннор и дочь Белла)

Мег Райан (дочь Дейзи)

Кристи Элли (сын Уильям и дочь Лилли Прайс)

Калиста Флокхарт (сын Лайам)

image

Лайонел Ричи (дочь Николь)

Рози О'Доннелл (сын Паркер Джарен, дочери Челси Белль и Блейк Кристофер)

Эди Фалько (сын Андерсон и дочь Мейси)

image

Мишель Пфайфер (дочь Клаудиа Роуз)

Барбара Уолтерс (дочь Джеки Дена)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Нет большего счастья...

23:53, 11 ноября 2010

Автор: Velma

Комменты 36

Аватар

Молодчины! Уверна, никто из них не думал: вооот, вырастет, станет алкашом, вором, а все гены и т.д. Поступок достойный! Я тоже усыновлю ребенка, 100%. А еще: вещи несравнимые конечно, но для начала... хочу завести собачку, возьму только из приюта, сначала хотела мальипу купить, но все-таки решила "удочерить" малыша!

Аватар

Хорошо, что и дети, и взрослые обрели счастье, став семьей! И надо же, как время летит - какая у Пфайфер уже взрослая (и красивая) дочь! :)

Аватар

Какие они все таки молодцы! Подарили детишкам новую жизнь, а каждый ребенок надеется на чудо, что их заберут в семью и кому-то судьба дарит этот шанс. Очень уважаю людей усыновивших малышей! Очень трогательная фотография Сандры Баллок с сынишкой, видно что она безмерно счастлива!!!!

Аватар

вот многие говорят,усыновление ребенка-это так тяжело,это так трудно... а у меня бабушка в 54 года удочерила девочку 4ых летнюю,у которой был целый букет болезней.Лечили ее конечно долго,бегали,но ничего. Вырастили,выучили,вылечили...ей уже 18 лет. И дядя мальчика усыновил,потому что у них своих детей не было... приемный ребенок,ничуть не "сложнее" чем свой собственный.

Аватар

в случае Круза и Мадонны, имхо, почему-то создается впечатление, что им плевать на приемных...там дело ограничивается материальной поддержкой и все...в таких случаях, печально, когда появляются свои дети, приемные остаются без внимания и никому ненужными((

Подождите...