15-летний американец Кинан Кахилл уже больше года увлекается тем, что поет перед камерой под фонограмму песни разных популярных музыкальных исполнителей. Но его последняя работа, совместный клип с рэппером 50 Cent, стала абсолютным хитов, набрав более миллиона просмотров за последние три дня!

В клипе на песню "Down on Me" Кахилл, как и в других своих видео, поет в своей спальне. На второй минуте из шкафа выходит рэппер 50 сент и начинает подпевать мальчику. Для музыканта участие в этом видео стало полезной и вполне своевременной рекламой. Конкуренция в шоу-бизнесе растет с каждым днем. Канье Уэст постоянно выпускает новые альбомы, Лил Уэйн вышел из тюрьмы, а Джей Зи написал книгу. Самое простое, что мог сделать 50 Cent для своей популярности - это принять участие в съемках видео зарождающейся интернет-сенсации. За плечами у Кахилла видео на песни Леди Гаги, Кэти Перри, Адама Лэмберта и прочих звезд. Кто знает, может в будущем кто-то из них появится у Кахилла в комнате?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда YouTube записал клип с 50 Сent

18:59, 11 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 15

S

путь уж тогда и с нашим DJ Бентли что-нибудь исполнит.

Аватар

мне кажется, что на ютубе много парнишек гораздо талантливее. этого просто жалко из-за того, что непонятно нормальный он или нет по развитию. а 50 сеnt молодец, я считаю))) клёво он)))

Аватар

Прикольная песенка, очень позитивная!!! Для фифтика это очередной пиар, да и мальчику посчастливилось спеть со звездой, вообщем все довольны.

Аватар

У меня после этого видео просто нереальный респект к 50 cent. Ему ведь это видео не добавит популярности или бабок, он не сноб, а парня так хорошо поддержал!

A

Чувак нереальный! Запоминается с первого раза. Фифти учудил))) Представляете нашего какого-нибудь певца в спальне у простого пацане???

Подождите...