У бывшей «блестящей» Юли Ковальчук отношения с финансами складываются далеко не всегда так блестяще, как хотелось бы. Она ушла из популярной девичьей группы для того, чтобы начать сольную карьеру, но в реальности ей пришлось заниматься и множеством разных других дел, не имевших отношения к шоу-бизнесу, зато приносившим более или менее сносный доход.

Так, после участия в знаменитом телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где Юля научилась вполне уверенно и красиво двигаться на коньках, ее пригласил тренером к своей маленькой дочери один из московских бизнесменов.

image

image

image

Ковальчук тогда не перебирала предложения работы, но от этого предложения вынуждена была отказаться – ведь она не профессиональная фигуристка, а обучать ребенка, да еще и за деньги, - это, по ее мнению, очень большая ответственность.

image

Юля Ковальчук, как говорят ее друзья и знакомые, человек по натуре очень самостоятельный, целеустремленный и независимый. Это проявилось у нее еще в годы студенчества. Пока однокурсники сидели на шее у пап и мам, девушка старательно зарабатывала свои первые деньги – выступала в ночных клубах, организовала с подружками танцевальную группу.

image

image

Все доходы она тогда тратила на еду и на одежду. Сейчас певица, естественно, может позволить себе гораздо больше, поскольку размеры ее гонораров выросли в несколько раз. Но, несмотря на это, она никогда не тратит денег «просто так», поскольку хорошо знает им цену.

image

Машина, квартира и престиж Первой машиной, которую Юля Ковальчук с полным правом смогла назвать своей, был Volkswagen. Она получила его в подарок. Зато мощный джип Toyota покупала сама, за собственные деньги. Ей нравятся габаритные, внушительные машины – в них хрупкая блондинка чувствует себя вполне уверенно.

image

image

Правда, грозный вид авто не спас Юлю от ДТП – в июне 2010 года в ее авто врезалась другая иномарка. Никто, к счастью, не пострадал, но на роскошную машину Ковальчук после этого события, конечно, было страшно смотреть.

image

Трехкомнатную квартиру в Москве, в Шмитовском проезде, Юля купила в довольном удачный момент – в 2008 году, когда в связи с кризисом цены на недвижимость стали резко падать. К тому же квартира Ковальчук была приобретена еще в стадии строительства, что позволило дополнительно выиграть в цене.

image

Подобная схема сделок купли-продажи с жилой недвижимостью считается неблагонадежной, поскольку всегда есть риск остаться без денег и без жилья, но Ковальчук никто обманывать не собирался, и она стала полноправной хозяйкой своих трех жилых комнат, просторной кухни и светлой ванной комнаты. В гостях у Юли Ковальчук весной 2010 года даже побывали журналисты «Комсомольской правды» и потом подробно анализировали обстановку в ней с точки зрения фэн-шуй.

image

image

Ковальчук говорит, что вопросы статуса и престижа для нее, по большому счету, ничего не значат: «Я бы предпочла быть гиперсчастливой женщиной, нежели гипербогатой». И от любимого мужчины она ждет не дежурных драгоценностей по великим праздникам, а свежих цветочных букетов, но чтобы они преподносились каждый день или хотя бы через день. Четыре года продолжался роман Юлии Ковальчук с предпринимателем по имени Сергей, они даже поговаривали о свадьбе, но затем Юлия поставила точку в этих отношениях.

image

image

Зато ее часто видят с молодым певцом Алексеем Чумаком. Пользователи интернета писали, что разрыв с Сергеем у Юли произошел из-за того, что он не захотел вкладываться в ее проекты – школу танцев и сольные альбомы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Ковальчук: «Я не трачу денег просто так, поскольку знаю им цену»

18:50, 11 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 33

S

Конечно, не певица, но девушка симпатичная во всех отношениях)).

Аватар

Юлька - молодчинка, нравица она мне)

Аватар

по-моему, она молодец только вот Чумаков мне совсем не нравится..

Аватар

Мне она нравится! Видно что человек упертый, целеустремленный, энергичный и симпатичная стройная девушка в добавок. Нравятся ее клипы и песни, по крайней мере не хуже других.

Аватар

Как человек кажется хорошей, про певицу промолчу. Её много стало, имхо, в рекламе, на ТВ.

Подождите...