«С милым рай и в шалаше» - Наоми Кэмпбелл явно не в курсе этой старой русской поговорки. Восемь спален, обставленных итальянской дизайнерской мебелью, 9 ванных комнат с эксклюзивными аксессуарами, гостиная, библиотека, офис, кинотеатр, гараж на 4 машины, просторные террасы... всего и не перечислить.

image

И все это теперь есть на шикарной вилле в Майами-Бич, которую русский олигарх на прошлой неделе подарил своей возлюбленной. Отогреваться после русских холодов самая грациозная модель планеты теперь будет на берегу залива Бискейн. Особняк, построенный в 2006 году на участке в 24 сотки среди огромных пальм и вечноцветущих тропических растений, теперь целиком и полностью принадлежит счастливым влюбленным.

image

«Новоселье решили совместить с празднованием 48-летия миллиардера, - рассказали в окружении знаменитой пары. - Заранее подготовили шикарный ужин на 30 персон. Среди приглашенных есть и громкие фамилии. Например, сюда точно прилетят Леонардо Ди Каприо и его невеста Бар Рафаэли».

image

Вечеринка по случаю новоселья пройдет около огромного бассейна, который будет подсвечиваться разноцветными огнями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Все в дом!!!

15:51, 11 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 20

Аватар

Что ж гараж то такой скромный? Всего на 4 машины. Вот у индуса-олигарха из недавних постовна 160 машин гаражик =))))))) Осторожно, а то скажет потом, что вы жлоб, Владислав

Аватар

бывшая жена рядом с Наоми достойно смотрится!!!

Аватар

как забавно у темнокожих женщин смотрятся ступни))))))))))))))))светленькие такие

Аватар

Амели, Наоми с законной женой. Действительно мило. И странно.

Аватар

Названия поста прямо в точку

Подождите...