Знаменитая актриса Джоан Коллинз дала интервью английскому журналу "Hello", в котором показала свой дом и рассказала о своей жизни. Также она поделилась своими представлениями о красоте, и это наделало много шуму. В этом Джоан не была оригинальна - она прошлась по "больной" теме, которая уже несколько лет не дает покоя желтой прессе, сравнив Анджелину Джоли и Дженинифер Энистон.

Джоан считает, что в 77 лет она уже может говорить то, что думает, не переживая за последствия. "Должна сказать, что в наше время не так уж много красивых актрис. Есть Анджелина Джоли, и... есть Анджелина Джоли. Дженнифер Энистон миленькая, но я не назвала бы ее красивой. Я думаю, что Шерил Коул настолько популярна, потому что она такая привлекательная, а публика изголодалась по красоте. Во времена моей молодости все актрисы на экране были прекрасны." Интервью наделало много шума. Даже представители Дженнифер Энистон были вынуждены как-то отреагировать на слова Джоан. Они сделали заявление, что "Дженнифер не считает нужным комментировать эту чепуху". Немного позже после выхода журнала Джоан призналась, что ее слова были выдернуты из контекста, так как она говорила о нескольких актрисах, таких, как Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йоханссон, Меган Фокс. Но в конечном итоге в интервью оставили только Энджи и Джен. Тем не менее, она не отрицает, что сравнение Джоли и Энистон не в пользу Энстон имело место быть, и от слов своих не отказывается. Кстати, я наткнулась на отрывки этого октябрьского интервью на сайте Huffington Post. Эта новость собрала 1 тыщу 951 комментарий (!!!) Удивительно, насколько остро люди продолжают реагировать на любое сравнение этих актрис и просто красивых женщин, несмотря на то, что прошло уже почти 6 лет с момента развода Джен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандальное интервью Джоан Коллинз

01:55, 11 ноября 2010

Автор: PrettyWoman

Комменты 86

Аватар

А вот пофигу Коллинз на мнение фонатов и хренистон-тим. Что думала-то и сказала. И от своих слов не отказывается.

A

полностью согласна. говорит истиную правду. объективно, Анистон миленькая, Джоли красивая. спорить тут не очем

Аватар

Мнение Коллинз не истина в последней инстанции

Аватар

А мне и Джоли и Энистон нравятся - не могу поделить, каждая по своему!

T

а мне жалко Энистон чисто по бабски. Мы выходили замуж с ней в один год. И мужья нас бросили одновременно. Я тоже уже 6 лет как одна. Знаете, как тяжело выносить напор общественного мнения? Уже только ленивый из моего окружения не назвал меня неудачницей, которую бросил муж и до сих пор "меня никто не подобрал" (не стесняются люди даже в лицо мне говорить такое). А уж у Джен посильнее прессинг будет, чем у меня.

Подождите...