image

Анджелина ДЖОЛИ, которая сейчас находится вместе с семьей в Будапеште, нашла нового друга. Оно и понятно: одна в незнакомой стране, а муж Брэд ПИТТ то и дело в отъездах. Немудрено, что слабой женщине хочется опереться на сильное мужское плечо.

Защитником и другом в одном лице для знаменитости стал ее собственный охранник. Именно в обществе этого громилы (кстати, довольно симпатичного) актриса в последнее время проводит большую часть времени. Окружающие замечают, что парочка смотрится со стороны, скорее, как близкие друзья, а не как знаменитость и бодигард. Во всяком случае, дистанцию охранник не соблюдает, и постоянно держится поближе к звездному телу своей спутницы.

Парочка постоянно гуляет вместе по городу, притом, бодигард интимно прижимается к Анджелине и постоянно держит ее за талию. А недавно папарацци сняли, как звезда целует его то ли в щеку, то ли в губы. По слухам, этот охранник – единственный их всех, кого Джоли вообще близко к себе подпускает. А уж какие их отношения связывают, так до конца не понятно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли целуется с телохранителем

01:26, 11 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 15

Аватар

он мне напомнил Тита Пуло из сериала "Рим", ах, какой был мужчина! :)

N

ну хоть до дворника пока не докатилась и то радует! может он ее убедит поесть? даже размытая фотография рученок на последней фотографии ужасает.

Аватар

Я большинство знакомых мужского пола при встрече в щеку целую, и что с того? Уж не знают, чтобы еще выдумать, чтобы привлечь внимание к паре Джоли-Питт. Честное слово, лучше бы Анджелина наконец снялась в каком-нибудь достойном фильме, а то многовато лет прошло с Джиа и Прерванной жизни. Все эти надуманные "страсти" вокруг ее персоны порядком утомили.

Аватар

Хоспади!!! Да просто поздаровались, бред какой. Он же бодигард, вот и держится рядом. Не сходите с ума, паппарацци!

Аватар

На 3-ей фотке он даже чем-то на Клуни похож. :))

Подождите...