Леди Гага увеличила численность личной охраны с двух до шести человек и заявила в полицию на нескольких своих фанаток, цель которых, по словам поп-звезды, - убить ее. Среди фигурантов дела оказалась наша соотечественница - 26-летняя Анастасия Обухова.

Вот письмо Анастасии Обуховой для певицы: «Ты - божество, ты снишься мне каждую ночь, но я понимаю, что нам не суждено быть вдвоем. На земле я для тебя - ничто. Я хочу умереть, но умереть вместе с тобой - может, на небесах ты уделишь мне хоть минутку внимания. Я не Марк Чепмен (убийца Леннона.), так что обещаю: как только ты умрешь, я тоже пущу себе пулю в висок».

- После концерта в Нью-Йорке Леди Гага потребовала не просто довезти ее до дома, но и остаться с ней в квартире на всю ночь. Это при том, что с ней был ее бойфренд! Я давно не участвовал в таком безумии. Представьте себе: они с Люком залезли в постель, выключили свет, а я и мой напарник, по приказу хозяйки, сидели рядом с их кроватью до утра. На следующий день Гага объявила нам, что нанимает еще четверых парней, которые отныне должны следовать за ней неотступно - хоть в туалет, хоть в ванную, - объяснил свой поступок Стеллер. Такой шаг Леди объясняется не страстью к эксгибиционизму, а опасениями за собственную жизнь.

Откровения Джейсона вынудили Леди Гагу дать комментарий одному из британских таблоидов (сейчас певица находится в Лондоне, где готовится к очередному шоу).

- Не надо держать меня за сумасшедшую - заявила она. - Мне страшно абсолютно по делу. Каждый день на мою почту приходят письма от некоего женского фан-клуба. Девушки бредят суицидом, но при этом хотят забрать на тот свет и меня - видимо, чтобы в аду им было не так скучно. Недавно одна из них подошла ко мне после концерта в Нью-Йорке, и я поняла, что видела ее лицо уже неоднократно. Они следят за мной! После этого вы скажете, что мне нечего бояться?! От полоумных можно ждать чего угодно: примеры Джона Леннона и Шэрон Тейт говорят сами за себя. Кстати, мой парень полностью поддерживает и мое решение усилить охрану, и мое обращение в полицию. По последней информации, поп-дива буквально нашпиговала свое жилище видеокамерами и заплатила около миллиона долларов за лучших бодигардов Америки - контора, в которой они работают, занимается охраной первых лиц страны, включая окружение президента Барака Обамы. Судя по всему, в страхе ей жить еще долго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумасшедшие русские фанатки! Берегитесь!

13:58, 10 ноября 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 15

Аватар

отчасти понимаю Гагу. ко мне на работу часто ходит странный парень. хочет получить документы, но мы не даем по просьбе его родителей. они забрали у него документы и не дают денег. когда он приходит, у нас весь отдел напрягается. мне кажется парень болен психически, и мы никогда не знаем что от него ожидать. то он спокоен, то агрессивен. страшно немного, вдруг в следующий раз он придет с кухонным ножом или еще чем-то...

Аватар

Это своеобразная плата за популярность, у нас же не все население планеты вменяемое, психов полно и она правильно делает, что боится, потому что если у ее фанаток съехала крыша им ничего не помешает реализовать сой замысел(ничего кроме увеличения количества охраны). Обожаю этот ее образ из клипа Покер фэйс! Она такая клевая здесь!!

Аватар

Придурошные фанатки и давящая на жалость Гага...Бррррр....

Аватар

задолбала уже гага своим пиаром..

Аватар

Гагочка, милая, смой косметику, одень джинсы, футболку, заплети волосы в хвост и одень очки - и тебя НИКТО не узнает. И не надо будет нанимать столько охраны.

Подождите...