Как сообщает британский журнал Now, Кэтрин Зета-Джонс планирует обновить свадебные клятвы с Майклом Дугласом. Пара хочет отпраздновать 10-ю годовщину свадьбы 18 ноября масштабной вечеринкой в Нью-Йорке.

image

Как сообщает источник, Майкл очень слаб из-за химиотерапии, но он был тронут до слез, когда Кэтрин предложила ему снова дать друг другу клятвы. Он считает, это прекрасное выражение их любви. Майкл - борец, и он пообещал себе быть достаточно сильным в их "второй большой день".

Подпишитесь на наш
Блоги

Привычка жениться

12:11, 10 ноября 2010

Автор: Velma

Комменты 17

Аватар

умница она!

Аватар

Идея неплохая, только "масштабная вечеринка" это лишнее на мой взгляд, людям в таком состоянии, а Майкл перенес очень тяжелую химиотерапию, очень нужна поддержка близких и простые радости без помпы и масштабности, так что можно было обновить клятвы в узком кругу родных и просто отдохнуть где-то вдвоем потом.

Аватар

Хотелось бы ошибиться, но как-то это все, на мой взгляд, не очень хороший знак. Такое обычно делается в качестве "последнего желания" (((( Очень-очень надеюсь, что это не так.

Аватар

Кэтрин вызывает во мне только восхищение и глубокое уважение в этой ситуации. Настоящая, любящая жена, женщина... Преклоняюсь перед ней. Такая поддержка многого стоит!

Аватар

Мне интересует другое, как дела с болезнью? Победил он ее или в процессе? В любом случае, мне кажется не очень хорошей идеей напрягать человека, замученного химией.

Подождите...