Доронин, который официально сделал предложение руки и сердца мировой звезде Наоми Кэмпбелл, как оказалось, до сих пор официально не развелся со своей законной супругой Екатериной Дорониной, постоянно проживающей с их дочерью в Лондоне.

Супруга миллиардера принципиально не дает согласие на официальное расставание, требуя немыслимые деньги.

Однако это только доказывает, что для 40-летней британской модели штамп в паспорте ничего не значит. По словам близких друзей Наоми в России, 7 декабря они заключат брак перед Богом.

image

«Доронин не может официально расписаться с Наоми, потому что не развелся со своей предыдущей женой», - призналась подруга возлюбленной.

image

По слухам, в начале декабря состоится свадебная церемония русского бизнесмена и британской модели. На свадьбу приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе звезды Голливуда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жених Наоми Кэмпбелл до сих пор женат

03:07, 10 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 69

Комментарий был удален

J

Давай Катюха! Наши не сдаются! Если у мужа стадия "Играй Гормон" иди до конца!!! Мы держим за тебя кулаки!!!:-)))))))

Аватар

Не удивлюсь если он в конце концов вернется к жене.

Аватар

ну понеслось.. начали красиво: дивная экзотика, статный милиардер, меховая жена.... а свернулось все на "алчные попы"...

Аватар

я самя не юрист, но за тот небольшой курс по Праву, когда я училась, нам обьяснили, что не может быть такого: муж или жена не дают развод. Если один из супругов подаёт на развод, брак будет расторгнут.

Подождите...