Как известно, сейчас Милла старается совместить карьеру и воспитание дочери. Поэтому малышка Эвер Габо почти везде сопровождает маму. Съемки для Madame Figaro не стали исключением. Пока Милла меняла наряды и образ, съемочная группа с восторгом свозилась с Эвер. Снимки получились элегантными и забавными одновременно.

«В ноябре 2007 года я стала мамой, причем во время беременности набрала около 20 килограммов, стала похожа на морского котика, но совершенно не стеснялась этого, — вспоминает Йовович. — Мне пришлось провести много бессонных ночей, потому что Эвер не могла заснуть. Я долго кормила ее грудью. Через несколько месяцев я оказалась совершенно измотанной. Тогда мы с Полом решили отметить мой день рождения в компании близких друзей, веселились всю ночь, и это была моя первая ночь, которую я не посвятила исключительно дочери».

беременная Мила Йовович

image

Мила Йовович с дочкой Эвер По словам актрисы, сейчас трехлетняя Эвер ходит в русский детсад, воспитывается русской няней и, как следствие, разговаривает на двух языках. Кстати, сама Милла начала разговаривать по-русски во время съемок фильма Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы».

Подпишитесь на наш
Блоги

Милла Йовович показала французский шик

19:34, 9 ноября 2010

Автор: Kunatik

Комменты 11

Аватар

во время беременности набрала около 20 килограммов..... а писали что все 40... но нен это главное, а счастливая Мила....дети это просто элексир счасьтя!

Аватар

Ne ponravilos, mne ona zdes Lady dance napomnila+)

Аватар

Супер позитивная фотосессия! Мила тут классная! Молодец что обучает ребенка русскому языку, не забывает свои корни)

Аватар

Сплетницы, а вы не знаете, почему в России перестали издавать этот журнал? Или в Москве и Питере он продается?

Аватар

бодра и весела Милла) как всегда! и дочка такая хорошенькая)

Подождите...