Супермодель Наталья ВОДЯНОВА опровергла слухи о своём грядущем разводе с супругом Джастином ПОРТМАНОМ. И заявила, что собирается стать многодетной мамой – причем рожать она будет исключительно от мужа!

Как сообщает британская газета Daily Telegraph, Наталья Водянова назвала слухи о том, что она уходит от своего мужа-лорда, «полной чушью». Более того, 28-летняя супермодель поделилась с журналистами: сейчас она планирует расширить свое семейство и родить Джастину еще малышей!

- Я хочу еще как минимум двоих детей, - сказала Наталья. Сейчас русская модель и британский лорд воспитывают троих детей. По словам Водяновой, она всегда мечтала о большой и дружной семье:

- Самая важная вещь для меня – быть матерью, - говорит Наталья, - Когда я росла, я даже и не думала о том, что когда-нибудь стану знаменитой. Однако я всегда знала, что я буду хорошей матерью.

image

Впрочем, вполне возможно, что Наташа просто не хочет выносить сор из избы и предпочитает делать вид, что у нее все прекрасно. Во всяком случае, муж супермодели уже не скрываясь ведет себя как настоящий холостяк: не так давно папарацци застукали его в ночном клубе в объятиях сексапильной блондинки .

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова: Рожу от Портмана еще двоих детей!

00:59, 9 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 44

Аватар

На свадебной фотке она так прекрасна! Много детей это хорошо, пусть рожает, она им обеспечит безбедное будущее. Есть женщины которые рожают легко, им проще, я вот одного очень тяжело родила, и не знаю как отважиться пережить это еще хоть раз, хотя хочу еще как минимум двоих детишек)

C

мне очень хочется что бы они вместе остались водянова как живая мечта всех с обычных девченок, если разрушится ее брак, разрушится ее харизма и наша мечта

T

платья-млатья!!! опять по дрова?! Девочки, порадуйтесь, что такая прекрасная пара не распададется!))))))

Аватар

Как сказал бы Станиславский, не верю... Не нравится мне ее лорд, что-то в нем есть отталкивающее. А Наташа очень красивая на венчании, такая совсем юная.

Аватар

ну слава богу,армагеддон отменяется!!

Подождите...