Миранда с мамой Известная модель 26-летняя Миранда Керр была ведущей David Jones Collection в Сиднее, Австралия 5 августа. Австралийская красавица поменяла цвет волос. Причем, ее мама осталась недовольна: "Миранде было красивее с темными волосами. Так ее глаза сияли сильнее" - заявила она.

____________________________________________________________________ Кэтрин Хейгл и партнер по фильму Герард Батлер посетили премьеру фильма The Ugly Truth в Лондоне 4 августа. Батлер появился на премьере до начала. журналисты спроили, встречался ли он с Дженнифер Анистон. Актер был краток: "Если бы я встречался, я бы сказал, что встречался."

На премьере также была модель и актриса Келли Брук. Красавица блистала на премьере в платье с пышной юбке в 7 вечера...

image

image

image

а покидала after-party в 3 ночи немножко в другом виде:

image

____________________________________________________________________ Меган Фокс с парнем, звездой сериала "Район Беверли-Хилз" Брайаном Остином Грином прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса вечером 4 августа.

____________________________________________________________________ Лили Аллен отдыхала в токийском клубе. 24-летняя певица, по слухам, встречалась с мужчиной намного страше нее самой. И вот на вечеринке Лили была замечена практически со своим ровесником, 23-летним Вейдом Оутсом, участником группы The Virgins.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

20:45, 5 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 8

Аватар

уже ни раз видела Миранду в этих босоножках ) наверное любимые )

Аватар

не нравится мне Лили. и никогда не нравилась. не знаю даже почему

Аватар

Помню, что был пост, что Лили стала красить глаза, как у панд, так вот по-моему третья фотография с ней это в очередной раз подтверждает...)

Аватар

у Келли Брук отличное платье, не отказалась бы от такого)

Аватар

Лили шалунья

Подождите...