Тем временем египтяне бунтуют против бракосочетания модели в древнем храме

В Египте в эти дни разразился настоящий скандал: местные жители решительно протестуют против готовящейся в Луксоре свадьбы Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислава ДОРОНИНА.

Новость о том, что британская супермодель и русский миллиардер 7 декабря будут сочетаться узами брака в древнем храме, посвященном богу солнца и царю богов Амону, несколько дней назад сообщила египетская газета "Аль-Ахрам".

image

И эта информация вызвала в Египте настоящую бурю негодования, ведь для жителей этой страны древний храм в Луксоре – не только памятник мирового значения, но и святыня.

- Мы, конечно, надеемся, что Министерство туризма постарается организовать торжество на высшем уровне, однако это неправильно, что в старейшей святыне Египта, этом всемирно известном памятнике, будет проводиться свадьба. Все-таки его не для этого построили, - пишут в эти дни читатели на форуме газеты «Аль-Ахрам», - Очень жаль, что и в нашей стране все решают деньги. Арендовать храм, который является памятником искусства, - это нонсенс.

image

image

В своем негодовании жители Луксора дошли до того, что собираются пикетировать здание храма в день бракосочетания Доронина и Кэмпбелл. Вот только будет ли сама свадьба? Супермодель и ее жених-миллиардер на праведный гнев египтян никак не реагируют. Более того: про свадьбу, которая якобы состоится всего через месяц, – ни гу-гу.

Похоже, скандал раздут на пустом месте – жители страны попросту стали заложниками «утки», запущенной египетскими СМИ. По крайней мере, западная пресса не спешит делиться смачными подробностями предстоящего бракосочетания.

А представитель Наоми Кэмпбелл, которого о грядущей свадьбе спросили журналисты британского портала E! Online, сообщил, что новость о бракосочетании Доронина и Кэмпбелл в Египте не соответствует действительности: - Это неправда, - прокомментировал представитель супермодели, - Они даже не обручены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Представитель Наоми Кэмпбелл

14:52, 8 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 26

Аватар

шо-та меня эта парочка уже доставать начала - неужели ничего кроме свадьбы придумать нельзя? жили бы себе спокойно, не тужили, кутили...надоели уже..

Аватар

Донателла Версаче красная как вареный рак! Смешно, фото можно подписать так:люди бывают разные черные, белые, красные...=)

Аватар

Не хочу обидеть святые чувства египетских язычников (если таковые дожили до наших дней), но не вижу ничего страшного в том что они хотят пожениться в храме....В свадьбе ничего кощунственного нет, в чем сыр-бор вообще?

M

Новость не удивила. Я не думаю, что Доронин на ней женится.

Аватар

Одно из фото в gif? Я аж глаза протерла, думала меня глючит, ибо она изменилась, когда я пролистала на следущую, но край предыдущей еще был виден. Доронин умеет улыбаться..так и запишем. Эх, жаль, если утка. Уже была в предвкушении фотографий со свадьбы.

Подождите...