Для начала немного фото для всех любителей РобСтен. Как известно, съемки первой части по заключительной книге "Рассвет" начались с начала ноября. В данный момент съемочная группа находиться в Бразилии,где будет сниматься часть медового месяца главных героев-Эдварда и Беллы.

Главные герои поселились в отеле Capacabana Palace, с балкона которого машут папарацци и фанатам. Служащие отеля поговаривают,что в пятницу (5 ноября) менеджеры организовали ужин, около 22.40, для Вина Дизеля, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Кроме актеров на ужин были приглашены представители съемочных команд фильмов "Форсаж" и "Сумерки". О чем они беседовали-нам остается только гадать.

Судя по всему Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт не сильно заняты на съемочной площадке, поэтому пока наслаждаются обществом друг друга в отеле.

Видимо по окончанию действия предыдущего контракта со студией Саммит, Роберт и Кристен,вынесли определенный урок.Поэтому, заключая новый,они уделили особое отношение пункту о их личных отношениях. Так, по условиям прошлого контракта они не имели права афишировать свои отношения, прилюдно демонстрировать чувства и многое другое. За не соблюдения пунктов контракта, студия Саммит штрафовала актеров.Например, Роберта Пэттинсона за фразу сказанную на премии БАФТА,в прошлом году, о том,что он встречается с Кристен Стюарт, оштрафовали на $100 000. С тех пор, актеры были осторожны и правды об их отношениях,ни из него,ни из нее,клещами было не вытянуть.

Они и сейчас особо не дают комментарии по поводу их отношений.Но по крайней мере, они больше не выглядят такими затравленными,как в прошлом году.Да и их бдительность немного ослабла,к радости многочисленных фанатов.И достоянием общественности стали вот эти милые фото,сделанные во время съемок Кристен Стюарт в фильме "На дороге".

Кстати, как стало недавно известно, пара РобСтен по популярности в Голливуде и по запросам в поисковике Google стала лидирующей, обогнав даже Бранджелину,которая оказалась на втором месте и пару Круз-Холмс,расположившуюся на третьем месте, соответственно.

Так же стало известно,что свадебное платье для героини Кристен Стюарт будет шить Зак Позен.Об этом сообщил журнал InStyle. Несколько недель назад, когда Кристен была на промо-туре «Добро пожаловать к Райли», она отметила, что окончательное решение в выборе дизайнера было за Стефани Майер (автором и продюсером «Рассвета»).

Ну и еще немного сумеречных.

image

Дакота Фаннинг направляется в школу в Лос-Анджелесе, в пятницу (5 ноября). Ее привез на занятия шофер.Хочется заметить,что школу,в которой учиться Дакота,построил ее отец. После окончания уроков Фаннинг решила пробежаться по магазинам.

image

image

Джексон Ретбоун со своей группой в фотосессии для журнала Troix

Всем спасибо! Удачной рабочей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумеречные новости

03:49, 8 ноября 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 15

Аватар

Тина-Кристина, порадовала)) Отличные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

F

Джексон просто великолепен. Глаза самого яркого зеленого цвета, котоырй вообще видела в жизни. Мне кажется, что из всех сумеречных он добьется самого долговременного успха. У него харизма и энергетика бешеные.

Аватар

Свадебное платье для Беллы ужасное! мне не понравилось(((

Аватар

В Бразилии сейчас хорошо наверное.... Тепло. спасибо за пост. держите нас в курсе всех событий!

Аватар

Джексон классный!!!)

Подождите...