На днях вокруг визита в Москву Хоакина Кортеса разгорелся новый виток событий. По Москве поползли слухи, что Хоакин станцует с Наоми Кэмпбелл на сцене Крокус Сити, на своем единственном концерте 16 ноября.

В Москву снова приезжает танцор фламенко и балета, хореограф, актёр Хоакин Кортес. На днях московская тусовка зашепталась, что возлюбленная русского олигарха Владислава Доронина топ-модель Наоми Кэмпбелл выйдет на сцену, что чтобы станцевать с бывшим любовником Кортесом.

image

image

Сама же черная пантера никак не подтверждает и не опровергает этот появившийся слух. По крайней мере, сейчас Наоми находиться в Лондоне, где любит бывать и сам Хоакин.

Папарацци уже поймали Кэмпбелл на входе в репетиционный зал, но вот сам танцор с мировым именем там не появился.

«Мне очень нравиться танцевать, - говорила когда-то Наоми. – И я счастлива, что могу это делать».

image

Напомним, что топ-модель участвовала в версии «Танцев со звездами» и даже оказалась в финале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл станцует с бывшим любовником

22:59, 6 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 32

Аватар

клип с майклом шедеврален в простоте и эмоциональности

Аватар

Оооо! Я впервый раз вижу этот клип! Даа, завораживает... Майкл как всегда не отразим и великолепно двигается! Наоми видно, что еще совсем молоденькая, но уже супер сексуальная! Хотя она могла побольше красивых поз показать, а то в основном раздвинутые ноги все)))

Аватар

вид ее волос сбоку все таки ужасен

Аватар

Мне он внешне не нравится вообще, хотя я помню много было историй как Наоми после расставания с ним убивалась по нему. Надеюсь, что теперь Наоми счастлива будет. Наш хоть на мужика похож.

Аватар

интересно, а Доронин хочет чтоб она по-русски заговорила?

Подождите...