Очередной тойбой (от англ. toyboy, toy – игрушка, boy – мальчик) Мадонны – профессиональный танцовщик Брахим Зайбат. Говорят, что это была любовь с первого взгляда. Но его мама до сих пор в шоке. Многодетная женщина (у матери Брахима четверо детей) говорит, что пока только пытается привыкнуть к тому, что подружка его сына старше её на 8 лет. Патриция говорит, что когда она была школьницей, Мадонна уже была звездой, не говоря уже о том времени, когда Брахим только появился на свет. «Всё это для меня немного сюрреалистично» - заключает ошарашенная мама. В последнее время Зайбата часто видят в обществе Мадонны. Они ходят в танцевальный клуб, где подолгу сидят в обнимку в VIP зоне, а недавно были замечены в ночном клубе в Лондоне, когда целовались. Однако отношения не обошлись без сложностей. И основная – это даже не возраст. Дело в том, что английский язык Брахима, мягко говоря, слабоват, а Мадонна не говорит по-французски (мать Брахима - француженка, отец - алжирец). Кроме того, говорят, что Брахим не в восторге от музыки Мадонны, поскольку увлечен совсем другими ритмами. Но самое главное, это то, что Брахим – набожный мусульманин, который молится несколько раз в день и избегает алкоголя и сигарет. Вот журналисты всего мира и удивляются: Что может связывать этих двух совершенно разных людей? Но пока мама Брахима готовит себя к роли свекрови для женщины, старше себя на несколько лет, танцор и модель Брахим успешно продолжает свою карьеру. Он резко отвечает на все вопросы о том, влияет ли Мадонна на его успехи. Зайбат утверждает, что не собирается использовать певицу для продвижения своих финансовых и артистических интересов. Тем не менее, именно сейчас Брахим стал востребован как модель на самых дорогих и престижных шоу, много работает как высокооплачиваемый танцор.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Моя подружка на восемь лет старше тебя, мама. И ее зовут Мадонна!»

20:36, 6 ноября 2010

Автор: barabaka

Комменты 10

Аватар

"Сложность в том, что английский язык Брахима, мягко говоря, слабоват, а Мадонна не говорит по-французски..." Разве это сложность? Они явно не для разговоров встречаются и не обсуждают мировую классику...так что идеальный союз))))))

Аватар

Но пока мама Брахима готовит себя к роли свекрови для женщины, старше себя на несколько лет.....сказать ей чтоб не напряглась???? месяц другой и ее сын также будет уволен:)

G

ну например моя мама всего на 7 лет старше моего бойфренда

S

Мне вот правда интересно, почему меня заминусовали. Это невежество просто! Кому любопытно почитайте в инете КТО ТАКИЕ МУСУЛЬМАНЕ, а потом минусуйте. Не знают, а минусуют. Это ведь действительно Так, мусульманин не будет "близко" общаться с этой Мадонной......

S

Слушайте, во -первых истинный МУСУЛЬМАНИН не раздевается, не обнажается публике, во -вторых, истинный МУСУЛЬМАНИН избегает общества женщины, ведущей разгульный образ жизни.

Подождите...