Пять самых сексуальных мужчин по мнению журнала Italia oggi RAUL BOVA GABRIEL GARKO AUGUSTO DI BERARDINO GIULIO BERUTTI LUCA ARGENTERO RAUL BOVA Родился в Риме, Италия. В детстве Рауль серьёзно занимался спортом, в возрасте 16 лет стал чемпионом Италии в плавании на стометровой дистанции на спине. Отслужив в армии, Рауль изучал физику в университете, но с началом актёрской карьеры прервал обучение. Зрительская популярность пришла к нему после фильма "Piccolo grande amore", где он снялся вместе с Сюзанной Йорк (Susannah York) и Полом Фриман (Paul Freeman). Рауль Бова был женат на актрисе Ромине Монделло. С марта 2000 года в браке с врачом-ветеринаром Кьярой Джордано.У него 3 детей: сыновья Франческо и Алессандро Леон и дочь Софья.

image

------------------------------- GABRIEL GARKO Габриэль Дарио Оливьеро (родился 12 июля 1974 года в Турине, Пьемонт), более известный под своим сценическим псевдонимом Габриэль Garko, итальянский актер и бывшая модель. Его фильмография включает Каллас навсегда (2002) , Почет и уважение (2006) телевизор мини-серии, где он изображал безжалостного босса мафии Тонио Fortebracci .

image

---------------------------------------------------- AUGUSTO DI BERARDINO Мистер пресс Адриатики 1998 год.Происходит из древнего благородного рода Rubini. Работал моделью для Valentino.Женат на девушке родом из России (г.Нальчик) имеет двоих детей

image

---------------------------- GIULIO BERUTTI Джулио Берутти (полное имя Джулио Мария Берутти) – итальянский актер. Родился 27 сентября 1984 года в Риме, Италия, в семье хирурга и адвоката. Карьеру начинал в качестве модели, снимался у знаменитого фэшн-фотографа Брюса Вебера. В 2003 году Джулио дебютировал на экране, снявшись в небольшой роли в эпизоде телесериала «Лиззи Магуайр». Джулио встречается с актрисой украинского происхождения Анной Сафрончик, с которой он познакомился в 2007 году на съемках фильма «Дочь Элизы: возвращение в Ривомброзу».

image

--------------------------------------------------------- LUCA ARGENTEROИ Итальянский актер. Родился 12 апреля 1978 года в Турине, Пьемонт, Италия. Вырос в Монкалиери. После окончания средней школы работал барменом в ночном клубе. Окончил экономический факультет университета (2004). Стал известным в 2003 году, приняв участие в телевизионном реалити-шоу "Большой Брат / Grande Fratello". Работал моделью, фотомоделью в журнале "Max". В 2005 году он дебютировал как актер в четвертом сезоне криминального телесериала "Карабинеры" (Тоси Марко). В 2006 году исполнил первую роль на большом экране в фильме Франческо Коменчини "A casa nostra" (Джери). Успех Луке Арджентеро принесли главные роли в картинах Ферзана Оцпетека "Сатурн против / Saturno contro" (Лоренцо Марчетти) и Клаудино Купелинни "Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato" (Маттиас Гавадони) - оба 2007.

image

А как бы вы распределили данные места ?

Подпишитесь на наш
Блоги

5 самых сексуальных мужчин Италии

06:06, 6 ноября 2010

Автор: Kulisum

Комменты 40

Аватар

Джулио Берутти очень нравится. Еще и в фильме великого Гринуэя засветился.

G

Да многие арабы, турки, казахи, узбеки гораздо хансамнее их. Вы бабье какие предательницы своего народа, своих отцов и братьев, своих мужиков принижаете. Меж тем вас делал славянский хер.

Аватар

Хороши )))

Аватар

Понравились Августо Гарко и Бова

Аватар

1.Руаль 2.Габриель 3.Августо 4.Лука 5.Джулио

Подождите...