Лара Фабиан (фр. Lara Fabian, настоящая фамилия — Крокер (фр. Crokaert); род. 9 января 1970, Эттербеек, Бельгия) — франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, известная сильным вокалом и хорошей техникой. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском и других языках.

image

Лара Фабиан родилась в семье фламандца и сицилийки. С детства мечтала стать певицей, занималась в музыкальной и танцевальной школах, позже — в Королевской консерватории Брюсселя; освоила четыре языка (французский, итальянский, испанский и английский). Уже в 14 лет Лара Фабиан выступала в клубах Брюсселя, исполняя композиции под аккомпанемент отца-гитариста, участвовала и побеждала во многих европейских музыкальных конкурсах, а сразу после окончания школы уехала в Канаду и поселилась в Монреале, где учредила звукозаписывающую компанию. В 1988 году принимала участие в конкурсе «Евровидение» от Люксембурга с песней «Croire», где заняла 4 место[1].

image

Лара Фабиан впервые приезжала в Россию в 2004 году и выступила с концертами в Москве 27, 28 апреля в зале Московского Международного Дома Музыки со своей акустической программой «En Toute Intimite». С тех пор визиты в российскую столицу певица совершает ежегодно.

Как вы знаете, Лара Фабиан, сейчас в Москве дает концерт с И.Крутым, всем советую, по возможности, пойти на концерт..удовольствие получите необыкновенное! Очень притяная атмосфера царила в зале, ее песни заставляют задуматься над жизнью и просто получить огромное удовольствие. Редкая певица, с редкими данными и песнями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lara Fabian

22:02, 5 ноября 2010

Автор: Emma13

Комменты 22

P

Сто лет читаю сплетник, а пишу в первый раз. Лара прекрасна, была на концерте 5.11 Филип был уставший, но худой и симпатичный, Валерия(хоть я её и не люб) потрясающе выглядит, и все аплодировали Ларе стоя!!!

F

А больше всего мне нравится You are not from here.....

F

И я была около двух лет назад, и еще хочу....схожу с ума от её песен....чудесная она!

Аватар

я была сегодня на ее концерте в Кремле..оня-ПОТРЯСАЮЩАЯ!!я никогда в жизни не испытывала такого восторга ни на одном концерте..))))такая она теплая настоящая..такая красивая и талантливая..))))у меня просто слов нет..зал ее принимал очень тепло и вообще атмосфера была очень теплая..она прекрасна всем советую сходить у кого есть такая возможность..

Аватар

Всем советую послушать песню mama и i let u go i let u fly, необыкновенные

Подождите...