К продолжению данного поста: http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/21464_neozhidannyj_udar P.S. Решила выложить только потому что многие сплетницы выразили желание увидеть это "в живую". Наслаждайтесь:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Милая беседа Ксении Собчак и Владимира Соловьева. (Видео)

13:18, 5 ноября 2010

Автор: dina-dina

Комменты 35

Аватар

У Собчак есть одна отличительная особенность, достаточна низкая и не применяемая в кругах уважающих себя людей, т. к. человек себя уважающий априори уважает оппонента, так вот, Собчак выискивает самые тайные и уязвимые подробности личной жизни людей и использует свои знания при людно, т.к. мозга не хватает цивилизованно вести диалог, только с помощью припрятанного компромата. Так же она везде пытается преподнести себя порядочным человеком, ссылаясь на то, что свою личную жизнь она не обсуждает, ох смешно, других оговаривать то просто и приятно таким невежам как Ксения. Уровень образования, начитанности ни коем образом не характеризует здравомыслие человека, невежа, даже Шекспира начитавшись невежей и останется...

P

Собчак похожа на ехидну, даже когда улыбается. До чего же ядовитая. Пару месяцев назад сцепилась на съемках "Девчат" с Голуб. Говорят, дошло до рукопашной. Так что Соловьева понять можно. Женщину в ней может увидеть только извращенец- мазохист.

L

Какой же он мерзкий. На фоне него даже Собчак воспитанной кажется

Аватар

Вообще Голуб это конечно просто кошмар! Как можно вообще эту тетку выпускать на ТВ!

Аватар

Спасибо за пост. Посмотрела. При всей моей симпатии к Ксюше, могу сказать, что вела она себя здесь оч некрасиво, как и Соловьев. Я не понимаю, зачем их "столкнули" лбами. Игнорировать ее невозможно, она постоянно его подкалывает. Что ему остается? Правильно, нападать. Что он и делает. Презрение к нему читается в ее глазах и ухмылке, взбесило, если честно. Уж коли пришла на съемки, веди прилично себя. И честно, сама передача не понравилась, какой-то сплошной трёп ни о чем, никто никого не слышит, все перебивают друг друга и орут. Кто-нибудь ЭТО смотрит вообще? О чем хоть эта программа, что она пытается донести до зрителя?

Подождите...