Я уже опубликовала несколько постов об иконах стиля и самых красивых женщинах ХХ века, но без мужчин картина красот и величия минувшего столетия останется неполной. Мужская красота, как, впрочем, и всякая – штука спорная, но думаю, к сегодняшнему списку претензий не будет – все герои в свое время пользовались чрезвычайной популярностью. Рудольф Валентино

Жан Маре

Кэри Гранд

Кларк Гейбл

Гэри Купер

Лоуренс Оливье

Грегори Пек

Джеймс Дин

Элвис Пресли

Фрэнк Синатра

Марлон Брандо

Марчелло Мастроянни

Дин Мартин

Жерар Филипп

Пол Ньюман

Хамфри Богарт

Монтгомери Клифт

Шон Коннери

Ален Делон

Уоррен Битти

Джек Николсон

Питер О'Тул

Майкл Кейн

Роберт Редфорд

Стив МакКуин

Аль Пачино

Адриано Челентано

Ричард Бартон

Жан-Поль Бельмондо

Хельмут Бергер

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс-символы или самые красивые мужчины ХХ века

03:15, 5 ноября 2010

Автор: dina-dina

Комменты 128

Аватар

Из приведенных выше нравятся только двое: Ален Делон и молодой худенький еще Элвис Пресли, остальные абсолютно не в моем вкусе... Мне нравятся либо очень брутальные мужчины(как Владимир Вдовиченков), либо красивые кареглазые брюнеты (как Джони Депп=*).

Аватар

Отметила Жерара Филиппа, Джеймса Дина, Марлона Брандо, молодого Аль Пачино, Питера О'Тула... Ну Ален Делон-разумеется... Но больше всех понравился Жерар Филипп почему-то... Есть в нем что-то эдакое, что привлекло больше.

Аватар

как краасиво! раньше мужчины были джентельменами, и это без армии стилистов...знали, что если одел носки, то они должны быть длинными, чтобы не дай бог высунулась голая нога... мои фавориты: ньюмэн маккуин марэ жерар филип

Аватар

Аль Пачино ммммммммммммммммммммммм)) как же хорош! Еще Николсон молодой понравился. Алена Делона не переваривала никогда! Банка сгущёнки!

S

Согласитесь, на таких мужчин куда приятнее смотреть, а????? Спасибо автору. Хоть вспомнила, как выглядят НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

Подождите...