На фоне набивших оскомину долгоиграющих лавстори, из серий Басков - Фёдорова, Кудрявцева - Лазарев, Билан-Кулецкая и прочих, новый роман Вики Боня с очень симпатичным молодым человеком вызвал неподдельный интерес у жёлтой прессы и просто любопытствующих. Так как источники, типа Э-Г, доверия не вызывали я решила провести небольшое расследование и вот, что удалось выяснить...

Alexander Smurfit, 25 лет (26 в январе исполнится). Алекс - сын Sir Michael Smurfit. одного из богатейших людей Ирландии, президента Smurfit Kappa Group (сегодня Smurfit Kappa Group является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона), основателя Michael Smurfit Graduate School of Business (По рейтингам Financial Times, эта бизнес-школа занимает девятое место среди лучших бизнес-школ Европы, а по возвратам инвестиций она сегодня на первом месте в мире). В 2008 году Алекс закончил Regent's American College London (RACL).

Алекс с отцом и братом Он завсегдатай модных курортов, свой человек в светских тусовках, плейбой, (предпочитающий моделей и светских "львиц") не обременяющий себя длительными отношениями.

Завсегдатай модных показов.

В Москве организовал собственный, не связанный с семейным, бизнес.

Вика и Алекс познакомились 7 октября в Москве, на презентации Топалова. Она пришла со своими лондонскими друзьями, которые оказались его знакомыми. На вечеринке Алекс был не один, а с девушкой.

07.10.10 / Nooning Bar&Restaurant / Презентация нового клипа Влада Топалова После знакомства, Вика и Алекс появлялись везде только вместе. Боня представляла его как друга, комментировать отношения отказывалась.

09.10.10 / Soho Rooms pres.: Night in Las Vegas

Благодаря тому, что и Боня и Алекс - фанаты facebook и twitter история их взаимотношений прослеживается очень легко. Отношения, кстати, очень романтичные. Присутствуют и завтраки в постель, и уроки танго они берут у преподавателя...

16.10.10 / Крокус-Сити / Боевой турнир Fight Nights - «Битва под Москвой 2» 26 октября Вика улетела в Дубаи одна. В twitter она написала, что хочет отдохнуть, подумать...

На вопрос о любви ответила:

Потом всё изменилось. Алекс прилетел к ней через три дня. После этого они были потеряны для twitter/ facebook-сообщества, но по их фотоальбомам можно судить, что отдохнули замечательно...

Halloween in Dubai))

Просто... отдых

После возвращения в Москву, когда жёлтая пресса раскопала имя Алекса, они вообще прекратили всякую конспирацию. Теперь если они не вместе, то сообщения в обе стороны идут сплошным потоком, а местоимения "я", "ты" изменилось на "мы". Позавчера Алекс разместил на стенке в буке замечательный текст, с пометкой для Victoria Bonya:

Потом скрины с этого текста, оба поставили на заглавные аватарки в своих профилях. Много им комментариев написали, Боня ответила на один из них: Комментарий: "Victoria, this is just amazing what he has written for you.. You guys make a perfect couple!! Hope everything works out just fine .. Wish you two all the best" Ответ Бони: "It's very deep and I like it! "

Ну, и вчера они вечером тоже были вместе...

...а сегодня утром Алекс готовил завтрак для Вики :)

Как будут складываться дальше отношения в этой, на мой взгляд, очень красивой паре - покажет время... А ваши прогнозы, уважаемые "сплетницы"? P.S. Вот, накатала-то... Сама удивляюсь :) Прям, Роман, не побоюсь этого слова, с большой буквы! Первый раз писала пост по материалам не из обычных источников, а на основе соц. сетей.Так что...не судите строго! Вся информация, фото и скрины взяты из открытых источников - страниц Алекса и Вики на facebook, twitter, ВКонтакте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria Bonya & Alexander Smurfit

17:46, 5 ноября 2010

Автор: shnaket

Комменты 147

B

Завистливые сучки))))

K

я еще в блоге смотрела как много она говорила про душевность и Бога и поражалась от нее,меняет людей и близких мужчин как тряпки,3-6 месяцев ее встречаний через неделю новый.как-то не веет тут душевностью.дьявольщина в маске да лицемерие.красивая обложка а внутри пустотища. а мальчик этот ей ровня мне кажется,хотя да личико и одежка красивая но не стоит милые дамы забывать истинные ценности,ведь человеческое счастье совсем в другом и будь у вас все эти богатства вы бы не пускали слюней а может и вовсе были бы испорченными и одинокими.так что не завидуйте=))))))))))))))))))))))))в сем счастья!=)

K

откуда деньги???продалась как шлюха хачу богатому по молодости сорвала бабок и лафует щас.=))не осуждаю кому-что. если тоже такого пути хочется нужна внешность желание работа с наличием богатых мужиков и как можно меньше гордости. или вы думаете она на свою хату с 6-ю комнатами сама заработала?когда приличные девушки на однушку по 20 лет копят и в долги лезут?

Аватар

Интересно, они в Парусе жили?

Аватар

А что с футболистом? куда делся?

Подождите...