На прошлой неделе в эфире телевизионного шоу "Девчата" произошел скандал. Ксения Собчак и Владимир Соловьев вступили в полемику , в которой последний одержал решительную победу.

Эфир начался с того, что Соловьев, придя в студию в качестве гостя, горячо расцеловал трех ведущих – Ольгу Шелест, Марину Голуб и Аллу Довлатову, в то время как Собчак лишь демонстративно протянул руку.

Далее он сел к светской львице вполоборота, как бы не замечая ее. В словесную атаку первой ринулась Ксения Анатольевна. После вопроса Шелест, адресованного гостю («Что нужно делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?»), и ответа Соловьева («Правило крайне простое – женщину надо слушать») Собчак подколола Владимира Рудольфовича: «Молчащий Соловьев? Не могу себе этого представить. Вы же так любите поговорить!» Гость в долгу не остался и беседа начала принимать уже другие обороты. На очередное замечание г-на Соловьева, Ксения поспешила заметить , что гость ведет себя не по-джентельменски. По этому поводу Соловьев рассмеялся и ответитл.- Вы употребляете слова, смысл которых не знаете». От мужского напора Собчак по-девичьи расстроилась: «Вам не кажется, Владимир, что вы ведете себя по-хамски?» Но ведущего программы «Поединок» было уже не остановить. Спастись от полного разгрома светская львица попыталась, раскритиковав одежду, в которой явился Соловьев: «Вы специально пришли к нам в костюме цвета кремлевского ковра». Лучше бы она этого не делала, так как ответ последовал совсем сокрушительный. - «С каких это пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты в моде?» Наконец, на обращение Ксении «мой дорогой» Соловьев ответил: «Вы меня перепутали со списком мужчин, которым ваше обращение «мой дорогой» стоит счета в банке». Эфир закончился криком отчаяния Собчак: «Зачем его вообще позвали?» Как далее сообщает источник, созвонившись с г-ном Соловьевым, изначально он не собирался вступать с Собчак в полемику: «Идя на эфир, я вообще не знал, что там будет Ксения Анатольевна. Когда пришел – протянул ей руку, она отказалась ее пожать, тем самым как бы объявив войну. Она уже давно, всюду где только можно, пытается меня укусить. Дело в том, что я с огромным уважением относился к ее отцу, и считаю, что большего удара по его репутации, чем его же собственная дочь, не нанес никто. Я всегда об этом говорил, и, конечно, госпожу Собчак это задевало». Телеведущий ни капли не раскаивается в том, что «побил» даму: «По-джентльменски мужчина должен вести себя с леди, а эта барышня – никакая не леди. Она сделала кучу программ, являющихся олицетворением безвкусицы. То, что она регулярно несет с экрана, нарушает само представление о том, какой должна быть порядочная девушка. Я всего лишь поставил на место зарвавшегося персонажа. Иногда кто-то должен говорить мерзавцу, что он – мерзавец, ничтожеству – что оно ничтожество, не играя в политкорректность». До Ксении Анатольевны нам дозвониться не удалось: в течение двух суток она не брала трубку. P.S. А как вы, уважаемые сплетницы, расценивете поступок Владимира? Может быть не стоило быть столь категоричным или действительно некоторых людей пора поставить на место?

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданный удар

19:52, 4 ноября 2010

Автор: berryberry

Комменты 95

Аватар

Я за Соловьёва. Вот так. Понимаю его, у многих накипело, а у него появилась возможность выразить своё отношение к ней и он это сделал, его право в конце концов.

Аватар

СТОИЛО!!!!!! И ДАВНО. ИБО ДОСТАЛА.

Аватар

Что-то Собчак там выглядела совсем лишней,как не пыталась обратить на себя внимание,все ей пытались рот закрыть,жалко выглядела со своим подгавкиванием не в тему.В этой ситуации я за него,на место ставил нормально,а про костюм вообще бред,Ксюша совсем видать в отчаянии была. Прикольно выглядели остальные дамы,прям на лицах написано было-заткните кто-нибудь Собчак,тошнит от нее.

Аватар

Ну Соловьев просто хам, такого словестного поноса я уже давно не слышала, да что там, его просто рвало говном. И это только за 1 минуту, что я просмотрела, дальше просто смотреть нет смысла, иначе его словесная клоака просто засосет и меня. Мерзко все это.

Аватар

У собчак не самоирония играет, а интрига, чтобы о ней все говорили. Самоиронией она прикрывается. Еще я заметила, не имея харизмы и видимо лидерства, она хочет своей агрессией запугать людей, а потом говорить, ой меня мужчины боятся... Конечно боятся... разве можно поверить в тявкающую лошадь, уж простите.

Подождите...