Лучший вратарь мира. И таковым он является по всевозможным рейтингам уже несколько лет. Он родился в 1981 году в Мадриде в семье школьного учителя Хосе Луиса и домохозяйки Марии Кармен Фернандес. Его отец мечтал, что сын станет футболистом мадридского «Реала», и Икер оправдал его ожидания, став основным вратарем «Реала» и испанской сборной.

С 2000 года играет в сборной Испании, капитанам которой является. А также он капитан своей команды- мадридского Реала. Но ведь сплетницы любят его не за достижения в спорте (точнее, не только за это). Правда, сердце его уже пару лет занято испанской телеведущей Сарой Кабонеро, и поговаривают о скорой свадьбе.

Сара Кабонеро Ещё Касильям очень дружелюбен. Даже с теми, кого поклонники Реала терпеть не могут- с полузащитником «Барселоны» Хави Эрнандесом. Один из лучших друзей Икера — Серхио Рамос.

P. S. для особенно интересующихся его вес- 70 кг, рост- 185 см. )))

image

Источники: http://ru.wikipedia.org/wiki http://www.sports.ru/ и http://casillas.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

М-м-м, Касильяс...

14:03, 4 ноября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 40

S

он вроде баск

Аватар

Классный! На ЧМ я за Германию болела... единственное утешение после финала - порадовалась за Касильяса, он мне нравится))) он заслужил! ))

Аватар

Была бы возможность сто плюсов за пост поставить, я бы не поленилась и поставила))))

Аватар

Икер суперский вратарь, а внешность у него спокойная, ровная, без особых восторгов.

Аватар

о, Икер.) если честно, то добрая половина испанской сборной просто красавцы-мужчины-Фабрегас, Рамос, Хаби Алонсо, Торрес, Пике...))

Подождите...