Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин задумался о карьере певца. Сейчас Алексей работает над ледовым мюзиклом «Алиса в Стране чудес», премьера которого должна состояться уже в ближайшее время. В спектакле Ягудин играет Шляпника. А главную роль – Алисы – исполняет 13-летняя ученица петербургской школы фигурного катания Маша Ковалева.

Ягудин признался, что записал несколько музыкальных композиций для этого проекта. Спортсмен не прочь попробовать себя на эстраде, хотя и не собирается полностью менять профессию. Но все же Ягудин обмолвился о полноценном сольном альбоме.

image

Впрочем, у Ягудина весьма разнообразные планы. Уже в середине ноября питерская публика сможет посмотреть спектакль «Каникулы президента», в котором одну из главных драматических ролей исполняет Ягудин. Кроме того, сейчас фигурист ведет переговоры и о съемках в нескольких художественных фильмах, а также новых телепроектах.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Ягудин запоёт

22:38, 3 ноября 2010

Автор: layra

Комменты 21

Аватар

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

дуетом с Ким Кардашьян))

Аватар

На эстраду не надо, не-на-до!

Аватар

блииннн...ну почему каждый более менее известный персонаж считает себя золотым голосом России?танцовщицы,стилисты,теперь фигуристы.. никто не знает,Жириновский не планирует сольную карьеру?

Аватар

зачем всем надо петь? странно, что Плющенко еще не запел

Подождите...