Только недавно певица подтвердила в одной из интервью на телевидении свою беременность как вновь новость о ее беременности, но уже печальная. У 56-летней исполнительницы случился выкидыш во время гастрольного тура. Певица потеряла малыша, будучи на четвертом месяце беременности. Печальную новость прессе сообщил "друг" Лаймы Борис Моисеев(куда ж без него). Кстати, именно он первым рассказал и о беременности Вайкуле в августе этого года. «Лайма потеряла малыша», - цитируют российские СМИ Моисеева. По его словам, у певицы случился выкидыш во время гастрольного тура перед концертом в Пензе, который должен был состояться 17 октября. Вайкуле почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Спасти ребенка врачи не смогли. Концерт был отменен, но через 2 дня Лайма все-таки вышла на сцену. Известно, что, будучи в более молодом возрасте, Вайкуле сделала 2 аборта, чтобы посвятить себя карьере.

image

Лайма Вайкуле c 19 лет жила в гражданском браке с гитаристом и своим продюсером Андреем Латковским. Но в конечном итоге они узаконили свои отношения и обвенчались в Лас-Вегасе.

"Я больше не беременна..." - сказала певица зрителям. - На этом... все".

Подпишитесь на наш
Блоги

Лайма Вайкуле потеряла ребенка

19:14, 3 ноября 2010

Автор: interesnya

Комменты 71

M

В этом году ездили отдыхать в Юрмалу на Новую волну, так в местном журнале были ее фото насчет того , что она поправилась, так она сказала, что наконец бросила курить и поправилась на 10 кг и сейчас как раз безуспешно пытается их сбросить. Вот Боря и сказал, что беременная, чтобы отвлечь внимание от полноты и сделать своей подруге Лайме комплимент.

Аватар

в этом возрасте только медикаментозно можно подготовить организм к беременности,+ еще не простой анамнез, не верится, что при таких вводных кто то в своем уме будет по гастроля прыгать, похоже на не умный пиар, эдак дешево и сердито.

Аватар

Пиар

M

Девочки , развод чистой воды от Моисеева - это обычный пиар, Боря пошутил. Если бы действительно была беременна, отменила бы все гастроли!!!

Аватар

всегда можно усыновить ребенка, главное что б было желание сделать кого-то счастливым. В 56 лет можно родить, можно родить ребенка с отклонениями, а можно и потерять. Сочувствую, что события развивались по такому негативному сценарию. Не дай бог кому-то.

Подождите...