Тяжелый период в жизни Анастасии Волочковой уже позади, и теперь балерина спокойно рассказывает о своей личной жизни. Недавно у Анастасии взяла интервью ее «заклятая» подруга Ксения Собчак, с которой они не разговаривали десять лет. В откровенной беседе красавицы, наконец, расставили все точки над «i». И вот на днях в свет вышло еще одно откровенное интервью балерины. Журнал StarHit задал балерине десять провокационных вопросов, которые звучали скорее как «нападки» и обвинения. Но на все вопросы Настя честно ответила, таким образом, развеяв все мифы о себе.

На одно из первых утверждений StarHit о том, что «Анастасия Волочкова выходила замуж по расчету, поэтому брак с Игорем Вдовиным, продержавшийся чуть больше года, распался», балерина ответила: «Если бы я была охотницей за «денежными мешками», то уже давно была бы замужем за каким-нибудь миллиардером, а не открывала бы душу и сердце Игорю, не родила бы от него ребенка. Я любила его не за квартиры и миллионы. Мы прожили вместе четыре года и расстались, потому что наш брак уже нельзя было спасти. Счастье деньгами не измеришь».

Продолжая отвечать на вопросы издания, Анастасия откровенно рассказывает о пикантных подробностях из своей личной жизни, например, об измене ее экс-супруга Игоря Вдовина с инструктором по йоге Марией Шутха. «Муж признался мне, что у него действительно был несколько раз секс с инструкторшей Машей Шутха. Но у меня не было агрессии, мне не хотелось пойти и расколотить Дом йоги или разбить лицо этой Маше. Вовсе нет! Наши отношения всегда были построены на доверии, - призналась Анастасия Волочкова. - Если Игорю было так лучше, если инструктор казалась ему более сексуальной, красивой и самодостаточной, чем Анастасия Волочкова, ради бога! Ревности у меня не было...». Но несмотря ни на что, по словам балерины, с бывшим мужем они общаются, проводят много времени вместе и даже «каждый месяц второго числа по-прежнему отмечают день их знакомства, но живут отдельно». По словам Анастасии, никакой интимной близости между ней и Игорем Вдовиным нет.

Открестилась Волочкова и от близких отношений с олигархом из Чили Доном Мигелем. «Я не сомневалась, что многих взволнуют мои отношения с Доном Мигелем, с которым я познакомилась летом. Могу сказать: мы с ним не спали! Для меня важнее духовные отношения. Кроме того, в будущем я хотела бы родить еще одного ребенка, и мне важно, кем будет мой муж и сколько ему будет лет. Дону Мигелю я все это объяснила, он воспринимает меня как друга... А на счет его усов (в прессе много писали о том, что у Дона Мигеля накладные усы), они не накладные! Я знаю это, потому что мы с ним целовались», - поведала балерина.

Всю правду рассказала Настя и о своей внешности: «силиконовой груди», «ботоксе» на лбу и избыточном весе (одной из причин, почему Волочкову выгнали из Большого театра, называют ее вес). «Я панически боюсь иголок, поэтому даже во время беременности отказывалась сдавать кровь. У меня не было ни одной операции, мое тело абсолютно естественное, чем я очень горжусь! - призналась Анастасия Волочкова. - Это результат физических тренировок и правильного питания. Уже много лет я вешу около 55 кг. Даже во время беременности я каждый день занималась в балетном классе, чтобы не поправиться. Я не употребляю мясо с тех пор, как стала заниматься балетом, предпочитаю салатные листья и овощи, очень люблю морепродукты». В интервью журналу Анастасии пришлось вспомнить о ссоре со своей мамой. «По ощущениям это было даже хуже, чем расставание с Игорем и тяжба с Большим театром. Мама довлела надо мной, вмешивалась в мою личную жизнь, указывала, с кем мне жить, а с кем не жить. Но мы нашли с себе силы забыть обиды и стали друзьями». Рассказала балерина и о богатых мужчинах, вернее о том, что они ее, на самом деле, не содержат, как многие думают.

Настя зарабатывает на жизнь сама. «Я гастролирую, даю концерты и зарабатываю на жизнь сама! Кроме того, я помогаю родителям. Конечно, какую-то сумму нам дает Игорь (Игорь Вдовин — экс-супруг балерины) — он платит зарплату водителям, помощниками по хозяйству, но он меня не содержит».

В конце интервью Анастасия Волочкова подвела итог: «Главное — близкие люди знают, какая я на самом деле, а завистников у меня всегда было много».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова развенчала все мифы о себе

16:07, 3 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 70

Аватар

Могу сказать: мы с ним не спали! он меня увнучкавил!

Аватар

А дочурка такая славненькая!

Аватар

ой, честное слово, так радует последняя фотография! вот если б настя наконец стала жить так, как она проповедует , и все у нее стало бы хорошо!

N

настя волочкова красивая женщина и неплохая балерина. может ,конечно, она и не гигант мысли (да и бл.дство мне как-то не слишком в женщинах нравится) - но по крайней мере она хоть что-то из себя представляет . это ,извините, не мирослава дума какая-нибудь.

S

Меня добила ее недалёкость, когда она в интервью Собчак рассказала о Керимове....На минуточку, он тоже женатый человек, Волочкова не подумала о том, что жене Керимова это неприятно будет читать. Одно дело, когда догадываешься и понимаешь, но другое -когда женщина, с которой спит твой муж на всю страну говорит открыто об отношениях. Это неуважение и к самому Керимову, объявлять так открыто....

Подождите...