Депутат Госдумы Сергей Капков, который, закрутив роман с Собчак, стал главной светской персоной последнего месяца, развелся женой. 34-летний помощник и друг Романа Абрамовича признался Life Showbiz, что заключил с бывшей супругой, подарившей ему двоих детей, мировое соглашение - теперь он является кавалером Ксении Анатольевны безо всяких «но».

image

28-летняя телеведущая, которой не привыкать отражать упреки излишне любопытных коллег, сегодня чиста, как белый лист. Разговоры о том, что светская львица встречается с женатым мужчиной, пресек сам Капков: - Я официально развелся со своей супругой, - заявил Life Showbiz депутат. - Мы разводились по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего.

Впервые Сергей Капков и Ксения Собчак появились вместе на публике в марте 2010 года - на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко «В неведомый мир». Тогда обаятельный политик показался телеведущей тоже целым миром и тоже - неведомым. Она окунулась в роман с ним с головой, начав отказываться от многих предложений по работе.

Спустя несколько месяцев Ксюша появилась с Сергеем на ежегодном фестивале «Новая волна» в Юрмале. В окружении Собчак давно заметили: тех, с кем она прилетает летом в Прибалтику, она неизменно представляет другом семьи, а позже дружба незаметно перерастает в роман.

В 2009 года в Юрмале Ксения «дружила» с совладельцем «Евросети» Олего Малисом - спустя несколько месяцев он ушел от жены. Точно так же поступил в свое время и еще один ухажер Собчак Дмитрий Савицкий - с ним она прожила в гражданском браке три года.

страсть конечно не такая, но...)))

Обновлено 03/11/10 13:09:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Капков+Ксения

15:01, 3 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 160

A

Фуу, смотреть противно и на неё, и на него, и на то, как этот зажравшийся боров с ней на видео обращается. А ей хоть бы что, за бабки готова на всё. Они как парочка из 90-х- толстый бандит-гопник с тёлкой, готовой на все унижения от гопника, чтоб только он её на крутой тачке катал.

S

Когда Собчак пытается изображать сексуальность (как на 1ом фото), то это смотрится cмешно и абсолютно неэстетично.

Аватар

Фу, этому старому и потасканному мужчине всего лишь 34 года (((((

Аватар

Ну надо же! Ксения столько раз признавалась, что предпочитает восточных мужчин и евреев. Вкусы видать поменялись.

V

Думается, что все эти капковские заявления и выложенное видео в открытый доступ все это действия ксюши по "помечиванию" территории- типо что бы все знали что этот самец с ее порядковым номером на брюшке... Конечно, он так близко к Абрамовичу, а там Дашуля Жукова, которая в прямо доступе ко всей международной тусовке- это вам не королева Дома-2. Так что Ксю идет в верном направлении, молоток! Еще я думаю надо будет всем народом попросить дамочку написать инструкцию по "мужиковедению" - они у нее все от жен уходят, не единичный случай, и по стольку лет с нет валандаются! и хотя на фоне этих фактов ее обвинения к Волочковой как-то еще более смешнее смотрятся, но все таки! ))) я то думаю, чего й то Собчак расцвела в последнее время, под белую/домашнюю интеллектуалку косит, а вот она... Так что , при всей моей аллергии на К.С. , должна констатировать факт наличия некоторого восхищения.

Подождите...