Юлия Началова и Евгений Алдонин считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Она - талантливая певица, он - известный футболист, у них большой загородный дом в Подмосковье, квартира на Кутузовском проспекте, 1 декабря дочке Вере исполнится 4 года - что еще надо для счастья? И вот как гром среди ясного неба - фотографии Началовой с хоккеистом Александром Фроловым, сделанные в Нью-Йорке, куда певица уехала записывать новый альбом... Этот год полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин постарается забыть как можно скорее. Все не слава богу - и в футболе, и в личной жизни. 14 июля в матче против «Торпедо» Женя получил серьезную травму. Только восстановился - как на ровном месте потянул пах. На этот раз амбулаторным лечением он не отделался - пришлось ложиться в одну из немецких клиник на целый месяц. Когда Алдонин вернулся в Москву, его место в составе уже занял другой.

Женя очень переживает, ходит все время хмурый, - говорят в ЦСКА. Но на этом беды не закончились - новый «удар в пах» был нанесен из-за океана. В американских СМИ подписи к фотографиям жены Алдонина с хоккеистом Александром Фроловым не оставляют пространства для толкований: «Нападающий Rangers со своей герлфренд на обеде в ресторане Nello's. Нью-Йорк, 25 октября 2010 года». Мы тут же позвонили Евгению, который со времени отъезда супруги в Штаты нянчит их общую дочь (на зданем плане был отчетливо слышан ее звонкий смех). Оказалось, что компрометирующих снимков он еще не видел. - Вообще-то у нас с Юлей все нормально, - растерянно произнес Женя. - Мы не расставались, созваниваемся каждый день. В принципе нас давно уже разлучают, мы привыкли. Ерунда все это. Не верит в измену Началовой и ее отец Виктор Васильевич: - Бредняк собачий! И слышать ничего не хочу! Понятно, почему родные Юли не хотят верить в худшее. Со дня знакомства Началовой с Алдониным (произошло это 19 мая 2005 года на вечеринке, посвященной победе ЦСКА в Кубке УЕФА), они не расставались ни на миг - если, конечно, не считать отъезды Жени на сборы или Юли на гастроли. «Мы летим друг к другу каждую свободную минуту!» - хвасталась своей любовью певица. Свадьба пары состоялась в июне 2006 года, на день бракосочетания Алдонин подарил Началовой квартиру в центре Москвы, а спустя шесть месяцев у них родилась дочь. В 2008-м семья переехала в большой загородный дом, также построенный Женей. - Многие спрашивают - как я живу в уединении, неужели мне не скучно? - рассказывала Юля после новоселья. - А мне никто, кроме супруга, не нужен! Немудрено, что, когда Началова в январе 2009 года почти на месяц улетела в Америку снимать клип, Женя был спокоен как слон. И позже на тревожные новости, поступающие из-за океана, он не реагировал. А зря... На звонок Life Showbiz с вопросом: «Что вас связывает с Фроловым?» смутившаяся Началова ответила неоднозначно: - Я пока не буду ничего комментировать. Может быть, позже. Зато она рассказал нам, что знакома с Сашей уже давно: - Впервые я увидела его в Москве на вечере, посвященном нашим олимпийцам. Потом уехала в Калифорнию, где Саша играл за команду «Лос-Анджелес Кингз». Мы, как двое русских, периодически там общались. А затем так получилось, что и я, и он почти одновременно переехали в Нью-Йорк. Саша подписал контракт с «Рейнджерс», а я - с одной из крупнейших в городе звукозаписывающих студий. Конечно, с той поры мы окончательно подружились. Вот на прошлых выходных решили вместе поужинать... Александр Фролов с женой

Подпишитесь на наш
Блоги

Началова с хоккеистом Александром Фроловым...

14:22, 3 ноября 2010

Автор: Agafia

Комменты 35

I

Похоже на пиар. У нее же альбом выходит!!! Наверное...

Аватар

меня больше всего удивило даже не поведение Началовой,"при живом то муже",который в это время ещё и с ребенком сидит,а то,куда жена Фролова смотрела? судя по фоткам у такой жены не забалушь.

Аватар

@Потом уехала в Калифорнию, где Саша играл за команду «Лос-Анджелес Кингз». Мы, как двое русских, периодически там общались.@ Последний русский то есть. Мда.

Аватар

Немножко не в тему, но этот Александр симпатичный такой паренёк. :)))

Аватар

Наши девочки - как всегда! здорового коричневого оттенка))))))

Подождите...