Один из самых известных метросексуалов — Дэвид Бэкхем — внимательно относится к своей внешности. Увлажняет кожу, выщипывает брови, а теперь, похоже, стал брить ноги. Футболист был замечен с подозрительно гладкой кожей, когда переодевался на поле. Если судить по тому, что его ноги застрахованы на 100 миллионов долларов, скорее всего он не решился использовать бритву, а воспользовался воском. Бэкхем, который долгое время рекламировал Gillett, до этого в 2007 году уже демонстрировал гладкую кожу ног на рекламном постере Giorgio Armani.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Бэкхем продемонстрировал депилированные ноги!

13:15, 3 ноября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 34

Аватар

"Увлажняет кожу, выщипывает брови, а теперь, похоже, стал брить ноги. " =)) Типа, все начиналось так невинно - увлажнение кожи, выщипывание бровей, а теперь вот он и до бритья ног докатился... =)))

Аватар

Это прекрасно! Ненавижу, когда у мужчин "веник" подмышкой или ходят в укороченных брюках, а открытая часть ноги вся покрыта мехом. Если уж надеваешь короткое, будь добр - доставь всем эстетическое удовольствие, а не торчащие завитки брррррррр...

S

На мой вкус мужчина не должен брить ноги, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА который! А не всякие голубоватые гламурята

Аватар

а мне нравятся "пушистые" мужчины:)))

Аватар

Когда у нас было под +50, даже мой сделал эпиляцию везде, где только можно (правда кремом, фиг бы он на воск, например, согласился), хотя я как-то метросексуализма за ним особого не замечала,но вот именно на ноги не покусился, надо быдет вечером у него провентилировать этот вопрос. Но я этому рада, как-то странно смотрится. Так что я за волосатость у мужчин =)) Но в умеренных дозах, не люблю, когда на груди много, или вообще на спине бррррр.

Подождите...