Знаменитая актриса Кейт Бланшетт призналась, что ее муж Эндрю Аптон пообещал подать на развод в случае, если она сделает себе пластическую операцию. Однако, по словам самой Кейт, это совсем не значит, что она никогда не решится сделать себе пластику.

image

39-летняя актриса сказала в своем последнем интервью: «Я еще ничего подобного не делала, но кто знает. Эндрю сказал, что разведется со мной, если я что-нибудь с собой сделаю. Но ведь я - актриса, и мне нужно как можно дольше сохранять свой хороший внешний вид».

Мама 3-х сыновей не стала отрицать и возможность того, что когда-нибудь родит еще одного ребенка. После четвертых родов Бланшетт, скорее всего, воспользуется услугами пластических хирургов, так как ее фигура сильно изменится. Хотя прежде Кейт являлась явной противницей любых пластических операций. Напомним, что своего третьего сына - Игнатиуса Мартина Аптона - Бланшетт родила 10 апреля 2008 года.

image

По версии журнала People, эта 40-летняя мама троих детей, обладательница трех Оскаров, пяти премий «Золотой глобус» и множества других «киношных» и театральных наград входит в 50-ку самых красивых женщина мира. И не мудрено, ведь эта высокая, стройная, пластичная (вспомните чудесно сыгранную роль балерины Дейзи в «Бенджамине Баттоне») австралийка со светящейся изнутри кожей и точеными чертами лица для многих женщин была и остается эталоном красоты. Причем благодарит Кейт за это природу, давшую ей идеальную фигуру, маму с ее «семейными» секретами по уходу за собой и… линию японской косметики «SK-II skincare», лицом которой Бланшетт является уже не первый год.

"Мамины «секреты" Самый главный мамин совет по уходу за собой, которому Кейт следует всю свою жизнь — солнце нужно любить издалека. Последний раз Бланшетт загорала по-настоящему в 14 лет. Обгорев под жгучим австралийским солнцем и потратив на восстановление «красоты» кожи немало времени, Кейт больше солнечными ваннами не злоупотребляет, а если под прямыми лучами все же пребывать приходится, обязательно прячется под пляжным зонтиком. На съемках

Кейт Бланшетт, фанатке по уходу за кожей, постоянно «везет» на роли, где ее личико подвергают сложнейшим испытаниям. Так в фильме «Вавилон» на съемках в Марокко идеальное лицо Кейт три недели «дышало» пылью, а тяжелый и изнуряющий кожу грим восьмидесятилетней старухи в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» просто «высосал» до капельки всю влагу. Чтобы восстановить гидробаланс, Кейт использовала ночной крем «ultra hydrating Facial Treatment Sheets» своей любимой торговой марки SK-II. Никаких режимов

image

Как признается сама Бланшетт, она практически ничего не делает для того, чтобы оставаться соблазнительно красивой: на диетах не сидит, спортом практически не занимается. Свою данную природой изумительную фигуру начала поддерживать только после рождения второго ребенка — увлеклась пилатесом. По словам актрисы, о своих волосах она тоже особенно не заботится. Просто использует линию средств по уходу за волосами «Frederic Fekkai» и кондиционер «Philip Kingsley Conditioner», который «разглаживает» вьющиеся от природы волосы Кейт и делает локоны мягкими. Натуральность превыше всего А еще Кейт Бланшетт категорически против искусственного улучшения и омоложения внешности. Она не только никогда не делала инъекций Ботокса и пластических операций, но и осуждает тех актрис, кто на них решился. Объясняет свою неприязнь к искусственной красоте Кейт так: актриса не может позволить себе надеть маску — она должна быть в состоянии лицом показать свои чувства и сыграть как 18-летнюю девушку, так и 80-летнюю старуху.

Звездный макияж Декоративной косметикой Кейт не злоупотребляет. Ресницы окрашивает только слегка, тени для век подбирает пастельных тонов, и лишь для особо торжественных случаев может позволить себе более глубокий цвет. А вот помады любит поярче. Итак, некоторые тайны косметички Кейт Бланшетт: тени для век Chantecaille Eye Shadow in Pyrite (below) and Aqua; губная помада Edward Bess Lipstick in Eternal Passion (любимый цвет — насыщенный красный); карандаш для глаз Stila Eyeliner in Tigers Eye (предпочитает «богатый» сливочно-коричневый оттенок); бальзам для губ, увлажняющий и придающий объем Lip Fusion XL Lip Plumping Therapy.

image

Бланшетт сдавала в багаж… Когда в следующий раз будете просматривать какой-нибудь звездный таблоид, а точнее — фото с очередного прибытия Кейт на очередные съемки, заметьте: кроме вездесущего пляжного зонтика Бланшетт тягает за собой увесистый чемоданчик, под завязку забитый… средствами по уходу за кожей лица. Вот неполный перечень флакончиков и баночек, с которыми Кейт не расстается никогда: витаминная маска для лица SK-II Facial Treatment Mask;

солнцезащитный крем Colorescience Sunscreen; гидратирующий крем SK-II’s Skin Rebooster; «анти-эйдж» сыворотка SK-II LXP Moist Softening Serum;

заживляющая мазь на основе папайи Lucas’ Papaw Ointment (на случай царапин, ожогов и других повреждений кожи);

масло на основе жира страуса Emu Oil Source (если вдруг папайевая мазь не поможет);

«порционные» пакетики с масками для лица SK-II (на всякий случай Бланшетт возит с собой не меньше десятка, кстати, эти маски Кейт использует и вместо крема для рук).

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Бланшетт: пластическая операция разрушит мой брак

17:40, 2 ноября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 28

A

потрясающе красивая сияющая кожа у нее... идеальная

Аватар

очаровашка

Аватар

"После четвертых родов Бланшетт, скорее всего, воспользуется услугами пластических хирургов, так как ее фигура сильно изменится." То есть после трех она не очень изменилась, а после четвертых все-таки не выдержит и изменится? =))

Аватар

"Обладательница трех оскаров" Откуда у вас такая информация? У Кейт один Оскар за роль в Авиаторе

Аватар

Из статьи так и не поняла, толи она 39-летняя актриса, толи 40-летняя мать троих детей

Подождите...