Что это за квартира и где она находится, не знаю, да и знать не хочу, за такие деньги, это ужас. Не каждый готов потратить такую сумму в месяц, более того, не каждый способен ее заработать в такие сроки. Давайте просто любоваться красотой и комфортом этой квартирки.

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Жилье стоимостью 40 тысяч долларов в месяц!!!

13:39, 2 ноября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 68

Аватар

Номер люкс в провинциальном отеле. И то, знаю провинциальные отели, в которых обстановочка-то с большим вкусом подобрана :)

Аватар

жуткий китч и колхоз. холодильник стоящий в углу у стеночки. сейчас так никто уже не делает, холодильники гармонично встраивают в кухонный ансамбль. в ванной плитка вся разная и не сочетается, шоры как в провинциальном театре оформлены, батареи везде торчат, в ванной опять же под раковиной видны трубы. где вы взяли вообще такую инфомацию что она стоит 40 000?

*

да ну, бред какой - то . И дело даже не в цене. Просто цена не соотвествует качеству. Мелочи не учтены. Что это такое, батареи не спрятаны под декоративными панелями, либо надо было ставить батареи в стиле ретро, а не такие хай - тек. Всё как - то вычурно, дораха - бахата. А красота - то где? Где дизайнейрские решения интересные?

Аватар

насчет цены - гон. уверена 100%.

Аватар

фу блин, савок!(( шторы как в ТЮЗе, техника вообще не вписывается в интерьер((

Подождите...