Знаменитый голливудский актер втайне от жены повидался с москвичкой, с которой познакомился в феврале. 32-летний Эштон Катчер, побывавший в Москве с благотворительным визитом, оказалось, не так страшно предан жене, как его «малюют» мировые таблоиды. Во время двухдневных каникул в России, большую часть которых красавчик почти не выходил из отеля «Ритц», актер сумел найти время на встречу с девушкой, которая оказалась не просто поклонницей его таланта. 

 :) Миниатюрная блондинка с грустным взглядом, как выяснил Life News, не чужая Эштону уже 9 месяцев. Их знакомство состоялось в середине февраля прошлого года, когда Катчер прилетал в Москву на международную конференцию по нанотехнологиям.

- Мы запомнили Катю с зимы, - говорят фанаты Эштона, которые преданно проводят каждую минуту у дверей его отеля, в какую бы погоду он не появился в Белокаменной. - Мы тогда в феврале стояли, долго ждали его, мерзли. А она, как нам потом рассказали официанты в ресторане на 10-м этаже, лично встречалась с ним там. Он тогда был без Деми...

image

В этот раз молодой секс-символ приземлился в российской столице в компании сногсшибательной супруги Деми Мур, но это не помешало ему снова увидеться с зимней знакомой. Кстати, сразу после той встречи москвичка появилась в списке его друзей в Twitter.

- Очень тебя жду, все, как договорились, - лаконично и без намеков написала она в сети за два дня до того, как Эштон прилетел в Москву.

image

- Так получилось, что я обслуживал эту девушку и тогда, и сейчас, - рассказал Илья, официант в ресторане на крыше «Ритца». - Я ее хорошо запомнил, она потом была у нас еще несколько раз в течение лета. Сейчас сидела одна, выпила воды и виски, что-то писала у себя в блокноте и была грустная.

image

image

Life News узнал, какого характера сочинения писала московская царевна-несмеяна, очаровавшая Катчера, в приотельном ресторане. В записке, переданной на ресепшен, она назначила Эштону встречу, прямо указав «в 18.15, там же».

- Он лично спускался за запиской, когда мы позвонили в номер и сказали, что для него оставлено письмо, - рассказали сотрудники гостиницы. - Мы сказали, что это от девушки, которая представилась Екатериной, - он молча кивнул и улыбнулся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Катчер в Москве встретился с русской подругой

00:08, 2 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 32

Аватар

Вот скоро еще одна наша соотечественница отобьёт звезду у семьи. И правильно сделает! Они (иностранцы) все равно нас обвиняют во всех смертных грехах, так теперь хоть необидно будет. Да еще и посмеемся над ними!

Комментарий был удален

Аватар

ну а где фотка той самой москвички с грустным лицом?)))

B

клево:)))

Аватар

Агата Кристи нервно курит просто...

Подождите...