Фестиваль «Рок против жаб» оказался на редкость плодовит на сплетни: гонорар для Guns N' Roses в миллион доларов, заплаченный мужем Глюкозы, Собчак и Капков - роман в фотографиях, а теперь еще и Фриске с бывшим женихом Ксении Олегом Малисом. Все дело в том, что теперь Жанна, последнее время носившая на лице печать грусти, проводит время в компании бизнесмена. На концерте же певица буквально расцвела, принимая комплименты от совладельца «Евросети». Репортеры, дежурившие на мероприятии, заметили вот какую деталь: глядя Олегу прямо в глаза, Жанна то и дело облизывалась. Разобраться в таком поведении 35-летней певицы помогла сексолог Александра Краснопольская: «Когда девушка в присутствии мужчины постоянно облизывает губы, на языке невербальных знаков означает, что она не просто испытывает к нему симпатию, а явное желание».

Страсть ли захватила Жанну или желание другого порядка, доподлинно неизвестно. Но карьера Ксении, которую она строит в «Евросети», теперь под угрозой, лёгкие деньги от съемок в рекламе могут уплыть в другой карман. Такой поворот событий и для без того ревностно относящейся к новым романам своих бывших молодых людей Ксении, уж совсем не желателен.

Щедрость, с которой Малис тратил деньги на Ксению в Куршевеле, вдохновляет и не дает покоя многим

Когда-то девушки уже сидели друг напротив друга. Ксения спрашивала - Жанна отбивалась. Теперь есть шанс закрепить успех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске флиртует с бывшим женихом Ксении Собчак

18:56, 1 ноября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 27

Аватар

женатого мужика поделить не могут..чести-то(( на втором фото Жанна как лошадь на сахар скалится

Аватар

Не люблю комментцы типа- лучше бы деньги на благотворительность отдали, но в данном конкретном случае удержаться от подобного не могу! Миллион долларов достойнее было бы в детский онкоцентр отдать( всего на всех больных раком детишек родина- мать около трех миллионов долларов выделяет ежегодно) А здесь такой идиотизм!! И все дамы пришедшие на тусовку, конечно же, да!!!! Честные труженицы!!!

B

рок против ЖАБ???? это что за маразм вообще

Аватар

Если правда, Жанну уже жалко

Аватар

Все таки миром правят мужчины, причем не бедные.

Подождите...