47-летняя жена Джона Траволты сейчас на восьмом месяце беременности, так что малыш звездной пары появится на свет совсем скоро. Оба супруги принадлежат к сайентологической церкви, в которой, как выяснилось, регламентировано даже поведение во время появления ребенка на свет. В частности, запрещены всякая музыка, разговоры и крики самой роженицы! Сайентологи считают, что это, мол, вложит в мозг ребенка негативную программу, которая будет мешать ему в жизни.

По учению церкви, обезболивание тоже запрещено. И когда Келли рожала дочку Эллу Блю, для нее это было самым ужасным переживанием в жизни. Как рассказывала сама Престон, ребенок был слишком крупным, и она промучилась 13 часов, так как рожала дома. Потом она буквально взмолилась о том, чтобы Джон отвез ее в больницу и ей бы сделали анестезию. Но добраться до госпиталя не получилось из-за сильных пробок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Церковь заставит молчать супругу Джона Траволты

17:57, 1 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 43

Аватар

Похоже история с сыном этих людей ничему не научила... Ради чего это всё? Бабло, возможности, которые дает им эта секта? Раньше нравился актер Джон Траволта, а теперь только осадок от него.

Аватар

церковь должна застаить молчать самого Траволту, чтобы чушь не порол про молчание

Аватар

Она в 47 лет станет рожать сама? А если понадобится кесарево,то тоже без обезболивания? Бред, если бы хоть один мужик-саентолог попробовал бы родить самостоятельно, он бы навсегда заткнулся по поводу необходимого молчания. Не обязательно визжать,от этого скорее вред,но вообще никаких звуков не издавать,это кем нужно быть?Бред. Траволта долдон.

Аватар

Очень жаль, что нормальные вменяемые мужики вступают во всякие сомнительные секты и потом проводят эксперименты на своих родных.

G

ох уж эти гребанные саентологи

Подождите...