34-летний депутат Сергей Капков оказался в центре секс-скандала, профессионально замешанного Ксенией Собчак. Первого заместителя председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи застукали с 28-летней телеведущей. Игрища, которые парочка устраивала на закрытом концерте Guns'N'Roses, достойны трансляции в ночном эфире шоу «Дом-2», где Ксения Анатольевна хозяйничает последние пять лет.

Не стесняясь окружающих, среди которых каждый второй был «своим», Сергей и Ксения целовались, обнимались и удалялись... под стол: там, вероятно, тише и можно спокойно поделиться впечатлениями от выступления рок-звезд. Собчак, которая часто жаловалась на то, что ей трудно подыскать мужчину умнее и сильнее ее самой, закрутила роман с лучшим другом и первым помощником Романа Абрамовича в начале этого лета. Спустя три месяца Ксения и Сергей ведут себя все так же страстно, очередной раз доказывая: купидон стреляет в кого хочет - даже в женатых депутатов и неприступных светских львиц. Источник новости стал свидетелем свидания телеведущей с немногословным президентом национальной академии футбола - после увиденного остается только признать, что Собчак лукавит, заявляя, будто она не из тех дам, которых можно тискать по углам. Из тех, Ксения Анатольевна, из тех... Капков, уже несколько месяцев восхищенный Ксюшей, ловко управлялся с нею, будто с карманной. Депутат легко перекидывал Собчак через руку и «заваливал» под стол, после чего долго целовал и... заедал поцелуй спонсорскими корнишонами.

Ксения была не против. За вечер девушка выпила всего два бокала шампанского, но танцевала так, будто опустошила десять банок энергетика. Все это время Сергей смотрел на нее так, что искрами из его глаз можно было зажигать пионерские костры. Огонек в глазах появился в последнее время и у самой Собчак. Понять ее нетрудно - рядом с ней мужчина, в подругах которого мечтали бы оказаться десятки лакированных светских львиц. В активе Капкова имеются: четыре дачных участка площадью от 500 до 1000 квадратных метров в Москве и Нижегородской области, два загородных дома в московской области, две квартиры в Москве и одна - на родине, в Нижнем, дорогой автомобиль BMW и Ксения Анатольевна. Бесценная. Источник Обновлено 01/11/10 12:19:

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак + Капков!

13:46, 1 ноября 2010

Автор: Peppy

Комменты 87

Аватар

Ксюха хотела в дамскую комнату припудрить носик но ухажёр не пустил. судя по всему оживлённый танец в конце это склейка. Странный энергичный оживляж. худеет может

S

Нда... Новый русский свою девку и так и сяк лапанул, и завалил, и руки распустил, и толкнул - хошь не хошь, я тут плачу, я хозяин, поняла? Прямо сцена из 90-х: браток с герлой. Обращается с девкой, как с вещью. Танцор-то, видно было, её всё так нежненько приобнимал, а этот её точно за низший сорт держит: что хочешь вытворяй, за бабки и статус всё стерплю. Эти сальные кабанчики с кошельками вообще, похоже, забыли (если они когда-то и знали), как обращаются с женщинами, а не со шлю...ми. И Собчачка тут как раз видно, что из низшего сорта (уж для него-то точно, судя по его манере обращения с ней).

Аватар

какая же она шалава. там вообще остался кто-нибудь кто её не имел?! фу

Аватар

Алчная кобыла готова выпрыгнуть из платья. За пиар ли или просто замуж охота, но те принципы, которые она втирает из СМИ идут полностью вразрез с тем, что мы видим в ее реальной жизни. Не была б дочкой бывшего мэра, стопудова была б проституткой.

L

Шустурович -то намноооого лучше.

Подождите...