В Москву тайно прилетела культовая рок-группа 80-х - Guns N' Roses. Эпатажные кумиры бунтарского поколения в очередной раз посетили столицу России, однако билеты на их концерт не продаются ни в одной кассе: «ганзы» примут участие в частной вечеринке «Рок против жаб», организованной бывшим топ-менеджером РАО ЕЭС и мужем певицы Глюкозы Александром Чистяковым.

image

Рок-тусовку под грифом «совершенно секретно» бизнесмен организует не в первый раз: в прошлом году по личному приглашению Чистякова в Москву инкогнито прилетала Гвэн Стефани.

Год спустя на сцене, географическое положение которой известно только избранным артистам и политикам, появятся группы Guns N' Roses, «Мумий Тролль» и Земфира.

- Guns N' Roses заселились к нам ночью с четверга на пятницу - для них были забронированы 27 номеров. Насколько мы знаем, это менеджеры коллектива, личные помощники, многочисленный технический персонал. Сами же музыканты приехали позже, - рассказал Life News администратор отеля Евгений. - Они очень общительные, все время интересуются московской погодой: неудивительно, их напугал снегопад.

image

Прогуляться по центру и осмотреть близлежащие достопримечательности из гостиницы в предыдущий вечер выбрался лишь гитарист коллектива Дарен Джей Ашба. Фронтмент Эксл Роуз же провел время в номере, отдыхая от перелета, не показав носа из апартаментов даже на ужин.

- В номер мистера Роуза вчера заказывали фирменный бургер с картофелем, несколько различных салатов и 0,5 л двенадцатилетнего виски, - поделился с Life News официант рум-сервис Игорь.

На вечеринку «Рок против жаб» «ганзы» отправятся на нескольких машинах сегодня вечером. Жабы, против которых выступает 37-летний Александр Чистяков, по его словам, - это женщины, нажившие свой капитал за чужой счет.

Остается вопросом, каким образом рок может противостоять этим земноводным дамам, которые в большом количестве будут присутствовать на тайном концерте вместе со своими состоятельными покровителями.

Обновлено 31/10/10 14:05: Guns N Roses выступили в Москве за $1 000 000 Легендарный американский рок-коллектив дал концерт в Москве на частной вечеринке олигарха Александра Чистякова. Бунтари родом из 80-ых с инкогнито выступили на вечеринке бывшего топ-менеджера РАО ЕЭС Александра Чистякова, которая отгремела водном из павильонов «Мосфильма» в ночь на субботу.

Бизнесмен, которого столичный бомонд знает как мужа популярной певицы Глюкозы и заядлого рокера, не стал жадничать: за выступление американских знаменитостей он выложил – ни много ни мало – миллион долларов. Рок-фестиваль заморского масштаба проходит под шефством Чистякова второй раз: в 2009, когда хэдлайнером вечеринки с характерным названием «Рок против жаб» выступала певица и дизайнер Гвен Стефани, на мероприятие было потрачено вдвое меньше средств.

- Аксель Роуз, лидер группы, появился в павильоне «Мосфильма» в два часа ночи, тогда как другие участники фестиваля – Земфира и Илья Лагутенко – прибыли вовремя, в восемь часов вечера, - сообщил один из охранников площадки, где состоялось предхэллоуиновское действо. – Нас предупредили о его визите всего за 40 минут, но сразу сказали, что надо организовать «зеленый коридор»: всех знаменитостей, которые присутствовали в зале, попросили удалиться из вип-зоны и проследовать на общую территорию, к простым смертным. Впрочем, «простых смертных» в этот вечер на вечеринке «Рок против жаб» и не наблюдалось: вероятно, задушила жаба – билет на концерт «ганзов», которых «разогревала» Земфира Талгатовна, стоит 30 000 рублей, и распространялись эти билеты, как и пригласительные – только среди своих.

- К полуночи закончился коньяк, которым угощали присутствующих, - рассказали официанты, которых в этот вечер на «Мосфильме» насчитывалось около 50. – Мы послали одного из своих в ближайший супермаркет и купили еще ящик. А про шампанское и говорить нечего – его «убрали» за полчаса. Особенно отличился Вячеслав Бутусов - пил за троих. Рок-звезда отечественного розлива прибыл на вечеринку в одиночестве и, едва переступив порог, принялся болтать о том – о сем с Земфирой – в этот вечер агрессивная дива была в удивительно доброжелательном настроении.

Подпишитесь на наш
Блоги

Guns N' Roses выступают для олигарха в Москве

15:57, 31 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 36

Аватар

А потом их начнут вешать на фонарях. И добежавшие до Парижа станут клепать слезливые мемуары "об озверевшем народе". Забывая уточнить, кто этот народ до скотского состояния планомерно доводил. Тошнотно.

B

фу позорище какое ну ладно земфира. ей таких денег в жизни музыкой не заработать но такие уважаемые персонажи и запевалы у какого-то рашн олигарха. проституция натуральная если аксель еще и старый - ок. не может уже наверняка так молотить. то гвен стефани - просто ужас и позор если бы я была серьезным музыкантом, я бы в жизни не стала выступать на таких вот сборищах.

Аватар

А у самогО Чистякова жена поёт такую попсятину(((

V

Барышни, подскажите мне , "откель таки боХатьства?" т.е. пожалуйста, откуда у Чистякова столько бабла? и если он "бывший" менеджер ,то чем зарабатывает? Почему-то вспомнился Светлаков с его фразой "почему это наш общий газ а мечты сбываются только у вас?"(с)

G

вот бы еще видео с этой приватной пати посмотреть)

Подождите...