Заглянуть на туалетный столик звезды всегда чрезвычайно любопытно. Какую косметику выбирают знаменитости, поражающие воображение своей молодостью, ухоженностью, красотой. Быть может, они знают какие-то волшебные секреты, делающие женщин особенно привлекательными. Может так, может не так, все ровно интересно... Ольга Слуцкер, призидент World Class, в восторге от духов «Tiempe Passate», которые ей подарила подруга, уверив, что этот аромат никого не оставит равнодушным. Теперь Ольга подтверждает этот факт.

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что достаточно часто меняет парфюмы. Одни из самых любимых - «Pleasures Exoytic» Estee Lauder. Анфиса старается покупать флаконы небольшого объема, потому что многие ароматы ей быстро надоедают. У неё дома целая полка духов, и уже ничего из них ей не нравится.

image

Певица Наталья Подольская говорит, что сама духи не покупает, доверяя выбор своему мужу, певцу Володе Преснякову. Именно он подарил ей «Angel» Thierry Mugler, «Nina» Nina Ricci и «Armand Basi in Red». Еще Наташе очень нравится «Lalique pour Homme», являющиеся любимым ароматом Володи.

image

Телеведущая Тина Канделаки обожает всю гамму ароматов от Serge Lutens и Agent Provocateur. Но её главная находка – духи «1902» из Premium Cologne Collection . Тина привезла их из Парижа, и точно знает, что в Москве, ни у кого таких нет.

Актриса Агния Дитковските сейчас предпочитает «Bright Crystal» Versace в хрустальном флаконе. Агния вообще любит сладкие запахи. Очень ей нравится аромат «Amour» Kenzo.

image

Телеведущая Оксана Федорова говорит, что любимый аромат - это большой секрет. Она назвала только три любимых марки: Christian Dior, Marc Jacobs и Chloe.

image

image

Нашла что скрывать.. Актриса Екатерина Маликова поведала, что её любимый парфюм был создан для неё в Париже. У этого аромата нет названия, только номер 47 (ну хоть не нацепила этикетку с именем и не продает). Правда, еще ей трудно устоять перед ароматом «Soir de Lune» Sisley.

Модельер Алена Ахмадуллина уже много лет отдает предпочтение «Dyptique». И пока менять ей ничего не хочется.

Актриса Екатерина Гусева больше всего любит цветочно-пряные ароматы, а один из самых любимых - «Crystal Noir» Versace.

Телеведущая Тутта Ларсен уже 7 лет пользуется Patch, L’Artisan Parfumer — "это мой любимый и единственный аромат".

image

Актриса Юлия Снигирь обожает Eau Première, Chanel. Еще ей нравится аромат Quizas, Quizas, Quizas, Loewe, —он очень легкий, игривый.

image

Певица Кристина Орбакайте рассказала, что еще совсем недавно ей очень нравился аромат с трудно произносимым названием « Narcisso Rodriges for her». Но на сегодняшний день - это Jo Malone.

image

Балерина Илзе Лиепа, также поклонница «Narciso Rodrigues for her», именно этот аромат сейчас является её фаворитом.

Актриса Марина Зудина, является любительницей классических ароматов, для себя она выбирает «Miss Dior», «Chanel 5», «Climat» Lancôme.

image

Певица Виктория Дайнеко утверждает, что она настоящий фанат парфюмов. У неё их очень много. Приходится даже периодически выбрасывать. Из последнего понравился аромат от Кристины Агилеры, сладкий и сексуальный. Виктория очень любит односложные запахи - мускус, амбру, бразильскую паприку. А вот брендовые парфюмы ей не очень по душе.

А телеведущая Таня Геворкян от фруктово-цветочного парфюма Petite Chérie, Annick Goutal.

image

Актриса Любовь Толкалина главным парфюмерным пристрастием называет первую версию «Noa» от Cacharel. Но это не единственный её любимый . Любовь призналась, что частенько пользуется мужскими духами.

Актриса Светлана Ходченкова считает духи очень важной деталью в образе. Ее любимые ароматы CK in 2U, Calvin Klein и Jo Malone.

Актриса Равшана Куркова одним из самых утонченных считает аромат Rose D’Eté de Rosine.

А телеведущая Екатерина Мцитуридзе духи Paprika Brasil из коллекции Hermessence.

image

Актриса Анастасия Заворотнюк говорит, что она человек не модный и к новинкам привыкает очень долго. Когда Анастасия была маленькой, её мама пользовалась духами «Climat» от Lancome, и этот аромат стал для актрисы неким эталоном. К сожалению, прежние духи уже давно не выпускаются. Сейчас Анастасия считает «своими» духи «Noa» от Cacharel, (первая версия). Когда- то коллега, французская актриса Камий Кайоль уговорила Анастасию Заворотнюк попробовать новый аромат и попала в точку. Прошло уже много лет, но новые ароматы Настя в свою жизнь не впускает!

image

image

Оксана Лаврентьева уже много лет предпочитает L’Eau par Kenzo, Light Blue, Dolce & Gabbana; L’Eau d’Issey, Issey Miyake. "Много раз пробовала покупать новинки, но результат всегда один — раздражение и головная боль."

Актриса Лиза Боярская Lovely, Sarah Jessica Parker — аромат, от которого я просто схожу с ума. Привязалась к нему давно. И думаю, что надолго.

Мерилин Монро (Marilyn Monroe) обожала Chanel №5 (Chanel);

image

Одри Хепберн (Audrey Hepburn) пользовалась созданными специально для нее L'Interdit (Givenchy);

image

Джулия Робертс (Julia Roberts) питает давнюю слабость к Joy (Jean Patou);

image

Николь Кидман (Nicole Kidman) предпочитает Angel (Thierry Mugler) и Eau du Sud (Annick Goutal);

image

image

Шерон Стоун (Sharon Stone) - поклонница аромата Bulgari Eau Parfumee;

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) пользуется только классическим ароматом Carolina Herrera;

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) нравятся редкие ароматы Pheromone (Marylin Miglin) и Tiempe Passate (Antonia's Flowers);

Шарлиз Терон (Charlize Theron) любит и Eau de Dolce Vita (Dior);

image

Мадонна (Madonna) любит пять весьма неординарных ароматов. Это - Hypnotic Poison (Dior), Fleurissimo (Creed), Perfect Veil (Creative Scentualization), Folavril (Annick Goutal) и совершенно классические Youth-Dew (Estee Lauder);

А какой аромат вы считаете своим?

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем пахнут звезды?

01:21, 3 ноября 2010

Автор: lamb

Комменты 138

M

Серж лютанс. не отдаю предпочтение какому-то в отдельности, но все лимит.выпуски не оставили равнодушной.) я понимаю, что повседневные "беззубые" ароматы должны быть у каждой, но то что Пресняков покупает аромат Арманд бази за 1200, меня смущает.....

F

В последнее время очень полюбились ароматы марки Clean,причем все. Они пахнут чистотой одним словой,чистым бельем, свежим дожем и тд, очень тонкие и ненавящивые. Сейчас пользуюсь тем, что называется Fresh Laundry. Из тех, что "потяжелее" люблю все ароматы Prada. Еще безумно понравился мужской Marc Jacobs Bang, думаю купить себе.

Y

Спасибо за пост! Очень интересно! А я все свои любимые духи забыла после подаренных Vetiver Tonka из серии Hermessence, Hermes:)

Аватар

А я всесторонний "маньяк" духов, заканчиваю специально все свои ароматы , потому как их было относительно много от (10 до 20) и некоторые долго стояли. Хочу опять насобирать чего -нибудь. Нравятся Жадоре Диор, Хлое, Эрмес Сады - все три аромата, Аник Гуталь, Том Форд, Баглей Мишка, Гучи Раш, Масаки цветочные, Клиник Хэппи хард, "Остановись мгновенье" от Кельвин Кляйн, Кукла от Роша и т.д.

Аватар

vivara emilio pucci

Подождите...