Вчера на выставке новогодних игрушек в ГУМе Папарацци встретили цветущую Анфису Чехову. Одетая во все черное, она казалась заметно постройневшей и посвежевшей.

image

По крайней мере, по сравнению с последними фото, когда Анфиса вышла из дома без макияжа.

image

На этот раз телеведущая решила не наряжаться в привычные платья с пышной юбкой, а выбрала обтягивающий наряд. Вид спереди был практически безупречен, но стоило Анфисе повернуться боком, как, увы, ее пышные формы проявили себя в самом невыгодном ракурсе. Не зная особенностей фигуры девушки, можно было предположить, что она ждет ребенка. Кстати, стилисты и прежде замечали склонность Чеховой надевать вещи или заведомо меньшего размера, или очень уж обтягивающие, что не всегда хорошо сочетается с ее плотной комплекцией.

image

На этой же выставке Папарацци стали свидетелями забавной сцены, когда Ирина Тонева учила юную подругу правильно смотреть в камеру. Катя не сопротивлялась: покорно поворачивала голову и старательно улыбалась.

image

Катя Ли поет в группе "Фабрика" уже полгода, но старшие во всех смыслах коллеги продолжают обучать девушку всем премудростям шоу-бизнеса. Пусть Катя и не новичок на сцене, все же до "Фабрики" она пела в Hi-Fi, но там ее окружали одни парни и, видимо, не считали нужным направлять ее по жизни. Кажется, Ли даже перенимает у Ирины своеобразную манеру одеваться: Тонева пришла на выставку новогодних игрушек в свободных штанах, а Катя выбрала огромный серый свитер.

image

А когда к "фабриканткам" присоединилась и Саша Савельева, Катя сразу же принялась рассказывать ей на ушко свои девичьи секреты.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на выставке новогодних игрушек в ГУМе

18:53, 2 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 48

Аватар

У этой девушки Кати очень понравился свитер, люблю такие объемные вязанные вещи.

Аватар

я ж подумала это Собчак с Думой. )

Аватар

обозналась. на превьюшке Тонева вылитая Собчак!!!!

V

три дуры. нет, с чеховой - четыре

Аватар

Блин,когда у Тоневой челка отрастет,а? А look это вообще пипец!

Подождите...