Конечно, вкусы у всех разные. И на мужчин тем более. Но, по-моему, большинство женщин можно объединить под знамёнами любви к этому красавцу. Итак, выйгравший в генетическую лотерею, Gabriel Aubry. Вряд ли найдётся на Сплетнике человек, который не знает кто это. "Тот, который с Холли Берри встречался. У них ещё милая дочурка." Но в модельном мире Обри персона легендарная- он занимает 2 место в ТОРе моделей- икон всех времён. О нём самом известно прискорбно мало (хотя, зачем больше- мы ведь просто любуемся!). Он родился в 1976 году в Монреале, Канада. Карьеру начал в 18 лет. Сейчас у него есть ресторан на Манхеттане. Из увлечений- игра на гитаре и спорт. Из его девушек, кроме Холли, известна только Marisa Morris (говорят, актриса).

Marisa Morris (больше фото не нашла) Ну а теперь собственно то, ради чего затевался весь пост- фото.

И, наконец, самое любимое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Габриэль Обри

19:01, 29 октября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 30

A

этот мужчина - Прекарсен как Апполон.... аххххххх

Аватар

вкуснятина!!!!!!!

Аватар

Привлекательный мужчина, мне больше всего понравилось предпоследнее фото - он там просто супер секси))) Взгляд у него притягивающий...как магнит...

Аватар

Очень красивый мужчина! И вид человека такого.. ммм... приличного, что ли. Обычно мужчины-модели похожи на дураков-нарциссов - такие пустые глазки.. Но эне в этом случае. Я понимаю, что это не мое дело, но мне искренне жаль, что такая пара распалась.

Аватар

спасибо за пост - просто принц златокудрый

Подождите...