Дотянуться рукой до звезды вполне реально. Мало того - потрогать ее, провести с ней романтический уикенд в Париже, потусоваться в «отдельном кабинете» своего особняка и даже заставить спеть под окнами роддома в честь рождения отпрыска. Надо всего лишь иметь на это деньги. Сотрудник одной интернет-газеты, представляясь топ-менеджерами крупных корпораций, выяснила, на что и за сколько готовы наши знаменитости Все просто: находим в Интернете несколько агентств, занимающихся организациями праздников. Фирма с говорящим названием «Хочу звезду» предоставляет услуги артистов всех уровней: от Максима Галкина до Азизы. Наша легенда такая: помощник топ-менеджера «Газагропрома» хочет сделать подарок своему начальнику на день рождения и заказать Жанну Фриске. Начальник давно мечтает с ней познакомиться, ни спать, ни кушать не может - не то что компанией управлять. Набираем номер. На другом конце провода - менеджер агентства Павел. От лица помощника выкладываем ему исходные данные. «Без проблем, - отвечает Павел. - Назовите дату». - «12 ноября» - «А место?» - «Это в Подмосковье. У моего начальника большой особняк» - «В коттеджном поселке?» - «Да, в Барвихе». Павел даже не заминается: «Там вообще есть такое понятие, как сцена?» - «Нет. День рождения будет проходить в гостиной» - «На самом деле это не важно. А аппаратура какая-нибудь есть?» - «Нет». - «Тогда мы сами привезем. Аренда недорогая - долларов восемьсот». - «Сколько будет стоить все вместе?». - «Поскольку у вас есть некая специфика, - вы приглашаете Жанну не в ресторан или клуб, а фактически домой, - то цена будет кол:)ться в пределах 15-20 тысяч долларов. Я уточню у Жанны - и позвоню вам». 20 штук баксов - ерунда, наш начальник и не такими деньгами ворочает. «Павел, я вот еще что хотел бы уточнить, - продолжает псевдопомощник. - Мой босс - большой поклонник Жанны именно как женщины. Он может с ней после выступления познакомиться поближе?» - «В принципе такое практикуется. Данная услуга называется «вип-персона» - это когда звезда не просто дает концерт, но на протяжении всего вечера находится на мероприятии, фотографируется со всеми желающими, дает автографы. Но цена возрастет сильно». - «Речь идет не об автографах - он хотел бы пообщаться с Фриске тет-а-тет. Это возможно?» - «Полагаю, да. Вопрос в деньгах». - «Сколько?» - «Мне надо созвониться с Жанной. Вы первый, кто интересуется ею в таком формате. Анфиса Чехова, с которой мы недавно работали, попросила около 10 тысяч долларов. Фриске, как вы понимаете, будет стоить дороже».

Повод найдется Едем дальше. Агентство «Прекрасный повод», на связи - менеджер по имени Людмила. Исходные данные те же - день рождения начальника, 12 ноября, только теперь босс пониже уровнем: работает не в «Газагропроме», а в «Калмыцких авиалиниях», живет не в особняке в Барвихе, а в простенькой трехэтажной даче с сауной и бильярдной в Малаховке. Соответственно, и запросы у него попроще - он «влюблен» не в Жанну Фриске, а в Юлию Ковальчук, зато ангажировать ее хочет на всю ночь. «То есть петь ей не надо?» - интересуется Людмила. - «Почему? Пусть и споет, и спляшет, но главное, конечно, начальник хочет посидеть с ней, угостить чем-нибудь...» - «А кто еще будет на мероприятии?» - «Народу немного. Коллеги, скажем так». - «И сколько по времени?» - «Начнем в десять часов вечера, ну а там - как пойдет. Думаю, до пяти утра гулять точно будем». - «А это закрытая территория?» - «Да». - «В любом случае мне нужно будет с Юлей эту тему обсудить». После суток переговоров выясняется, что ночная смена Ковальчук стоит 15 тысяч долларов.

Личный кабинет Наш начальник окончательно сдал. Теперь он всего-навсего владелец бутика одежды, при этом имя свое скрывает - из-за проблем с «органами». Но красиво жить не запретишь: хочет Анну Семенович - и все тут. Звоним от лица его помощника в агентство «Империя звезд» менеджеру Светлане. «Расскажите более подробно про мероприятие, - просит она. - Как такового прайса на артистов у нас нет, все решается в индивидуальном порядке в зависимости от того, что за вечеринка, где будет проходить, сколько будет гостей». - «Это просто день рождения. Босс безумно любит Анну Семенович. У него домик в Жуковке, там есть отдельный зальчик, он хотел бы, чтобы Аня перед ним там выступила». - «Концерт будет только для него?» - даже не удивляясь, спрашивает Светлана. - «Будет еще несколько приближенных к боссу людей, но ему, конечно, хотелось бы пообщаться с Семенович один на один». - «На самом деле такие моменты сложно обговорить заранее - надо смотреть уже на месте, по ситуации: как будут вести себя гости, как ваш босс... В принципе Анна довольно общительная». - «Посидеть с шефом в отдельном кабинете она может?» - «Бывает такая практика, но все опять же зависит от атмосферы. Я переговорю с Аней и завтра вам позвоню. Только сразу одно условие: вы должны гарантировать, что о мероприятии никто кроме вашего босса, нашей компании и Ани знать не будет. Больше вы ни в какие агентства не звонили?» - «Нет, только вам». - «Просто у нас однажды был случай: родила жена крупного бизнесмена, он заказал известного артиста, который стоит очень-очень дорого, чтобы тот спел под гитару под окнами роддома. Обо всем договорились, но потом заказчик стал звонить по другим агентствам (видимо, чтобы сбить цену), и все сорвалось: артист побоялся, что об этом узнает слишком много людей». Мы, в свою очередь, обещаем, что все будет строго конфиденциально. На следующий день Светлана перезванивает и сообщает: Аня обойдется владельцу бутика в 20 тысяч евро. «С ней будут две девочки на подтанцовке. Насчет непринужденного общения: если вы подтверждаете дату, время и подписываете договор, то обсудим все нюансы. В принципе Анна на это идет. Мы сделаем все, чтобы клиент остался доволен». Обидно, но до 12 ноября наш босс не дожил - его взяли за неуплату налогов и отправили в «Матросскую тишину». Прости, Аня, увидимся лет через десять.

Легкая укладка Еще один наш охотник за звездами - политик, вхожий в высокие кабинеты. День рождения у него не скоро - он просто хочет съездить со звездой за границу и отдохнуть. Его помощница Екатерина звонит не в компанию, организовывающую праздники, а в эскорт-агентство, на сайте которого указано: «Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг: сопровождение на серьезные деловые встречи, эскорт в большинство стран мира для проведения совместного отпуска, сопровождение на дружескую вечеринку или романтический ужин, поиск спутницы жизни и многое другое». Менеджер Руслан, выслушав пожелания нашего босса, на всякий случай переспрашивает: «Шеф хочет именно звезду? Просто модели его не интересуют?» - «Нет, нужна известная личность». - «Звезды слишком привлекают к себе внимание. Это не смущает?» - «Нет». - «Ну, вы понимаете, что это будет стоить гораздо дороже?» - «Конечно. Оплата у вас почасовая или как?» - «Сумма зависит от многих факторов: что конкретно будет нужно от звезды, на какие числа вы рассчитываете, и так далее. У знаменитостей много чего распланировано наперед, трудно вклиниться в график». - «Моего босса интересует ближайший уикенд. Кого вы можете предложить?» Руслан просит перезвонить. Через 15 минут объявляет список: Виктория Боня, Маша Малиновская, Оксана Федорова, Анна Семенович, Яна Рудковская. «Сколько по деньгам?» - «Вы сначала определитесь, кого именно хотите, тогда будем разговаривать. В принципе ужин со звездой в Москве стоит около 300 тысяч рублей. А у вас выезд, да еще на несколько дней... Сами понимаете». Наконец, последний воротила - самый крутой. Он - одно из ключевых лиц нефтяной компании «Люкс-ойл». Своего помощника он просит позвонить звезде напрямую (больше всего его интересует Дана Борисова). «Алло, Дана?» - «Да». - «Меня зовут Александр Кокарев, я помощник члена совета директоров «Люкс-ойла» Виктора Ивлиева. У вас есть минуточка?» - «Есть». - «Знаете, тут такая ситуация сложилась... не совсем обычная. Мой начальник - большой ваш поклонник, хотел бы с вами познакомиться, но, к сожалению, сам стесняется позвонить и попросил сделать это меня». - «Хм... Дайте его телефон, я сама ему позвоню». - «Я бы хотел сперва узнать, как вы отнесетесь к его предложению: он хочет пригласить вас на выходные в Париж. Без всяких обязательств». - «Я бы сначала предпочла в Москве встретиться, а потом уже...» - «Но предварительно вы согласны с ним куда-нибудь съездить?» - «Ну, съездить сразу... Я так не могу. Но встретиться, пообедать, чай попить - могу. В принципе, даже завтра. У меня как раз будет свободное время вечером после съемок, он бы мог забрать меня из «Останкино» часов в семь». - «Только есть проблема: он немного стеснительный». - «Ну, давайте мне его телефон, я сама позвоню. Встретимся с ним завтра. Я как раз с укладкой буду, ему будет приятно...»

Источник : Heat.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

На все готовы

17:13, 29 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 71

Аватар

нда.. надеюсь это неправда.. не хотелось бы про Фриске и Ковальчук верить... какой ужс!

Аватар

Все тайное становится явным))

M

рудковскую с косичками только на детский утренник))

Аватар

все это весьма интересно и познавательно. мне понравилась,как авторы эксперимента распределили блестящих-типа,самому крутому-фриске,шишке помельче-ковальчук,ну а мелкому барыге и семенович достаточно))

Аватар

вот у Калмыцких авиалиний из Малаховки запросы попроще - Ковальчук...это получается на Боню даже владелец ларька при старании наскребёт?...это я как бы рассуждаю в контексте логики заказчиков...

Подождите...