Суд присяжных в Лос-Анджелесе вынес вердикт по делу о смерти Анны Николь Смит. Обвиняемыми по нему проходили три человека: муж и адвокат Анны Говард Стерн, психотерапевт Кристин Ерошевич и врач Сандип Капур. Присяжные, совещавшиеся в общей сложности 58 часов, пришли к такому выводу: Стерн является виновным в том, что помогал жене добывать препараты, продаваемые по рецепту, Ерошевич признана виновной в назначении сильнодействующих психотропных лекарств, которые при повышении дозировки начинают действовать как наркотик, Сандип Капур был оправдан по всем пунктам обвинения. Точку в деле о гибели Анны Николь Смит смогли поставить только спустя 3, 5 года со дня ее смерти.

image

Анна и Говард Стерн Провокационная модель Playboy Анна Николь Смит стала популярной в США в 1993 году. Спустя год она вышла замуж за 89-летнего миллиардера Джеймса Говарда Маршалла, воплотив в реальности образ блондинки а-ля Мерлин Монро, занявшей место рядом с сильно пожилым мужчиной. Спустя два года супруг Анны скончался и начались бесконечные суды, борьба за наследство миллионера. Параллельно с разбирательствами Смит пыталась строить карьеру в шоу-бизнесе, работала как модель, снялась в нескольких фильмах, боролась с депрессией, в конечном счете проиграв. В феврале 2007 года Анна Николь была найдена мертвой. Причина смерти - передозировка лекарственными препаратами. Вскоре следствие заподозрило, что близкие Смит потакали ее пристрастию к сильнодействующим антидепрессантам, Стерн и Ерошевич были взяты под стражу.

Анна и Говард Маршалл

image

Анна с дочерью

Подпишитесь на наш
Блоги

Точка в деле о гибели Анны Николь Смит.

14:58, 29 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 8

Аватар

эта страна плодит супермутантов(блондинок))))

Аватар

В своей гибели виновата была в первую очередь сама Николь.

W

если бы знала Анна что не получиться у нее жить до старости лет на миллионах, не вышла бы бедолага за старую телегу замуж.. доченька прелесть))))))

C

Чем то она мне нравилась.

Аватар

Дочку жалко ее,растет без мамы..

Подождите...